У многих сайтов рунета буквально на днях просто резко возросла посещаемость! Что это?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#121
humbert:
VoV@, ты там потными руками трафик не корелируй, а то мало ли какая зараза будет.

Может быть, но я думаю, что некоторая вероятность обратного прямо пропорциональна, и распределена по Гауссу в плоскости. Но когда получается что метр спичек - квадратный метр. А это уже система дифуров другого порядка.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#122
Diversant:
половина трафа уходит

Легко отделался. Я вот прям щас на логи сервера смотрю и машинально тянусь за пузырём.

Кто-то больно ушлый, сцуко!

VoV@:
квадратный метр. А это уже система дифуров

Вроде бы это пока только на теории черного ящика демонстрировалось? Да и то, так... чисто в виде формул.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#123
VoV@:
Но когда получается что метр спичек - квадратный метр. А это уже система дифуров другого порядка.

Блиин, ну нафига ж палить основную фишку-то? :(

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#124
юни:
Вроде бы это пока только на теории черного ящика демонстрировалось? Да и то, так... чисто в виде формул.

Там вообще такие горизонты открываются, эх жалко не хватает математической подготовки 😒

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#125

Чьёрт,... сервера ложатся от трафа.

Срочно куплю хост провайдера!!!

Блин, не туда запостил.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#126
юни:

Вроде бы это пока только на теории черного ящика демонстрировалось? Да и то, так... чисто в виде формул.

Нее. Там как раз при квадратичном подходе, профит тоже в квадрат возводится. Я не хотел палить раньше времени.... хотел бабло потихому покосить. Но, честно, завтра с утра собирался слить всем, кто в теме.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#127

А я использую в настройках десятичный логарифм и предельные соотношения.

В ххх тематике рулит комплексная логарифмическая функция и риманова поверхность

Вот такие настройки у меня

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#128

Не, ну если тем, кто в теме... это да, тема достаточно сложная, чтобы обсуждать открыто, не прикрываясь словами-шифрами.

В принципе, ещё по мадридскому докладу были видны первые разработки в области квадратичного подхода, но, как показывает даже гугловский опыт последних месяцев, даже с их мощностями трудно было спалить всю цепочку, по которой генерировался.... ну, этот... ну, те кто в теме, те поняли.

И да, даже на упрощённых квадратично-бифуркационных (бифуркацию я в упрощённом смысле здесь понимаю, ну, это опять же понятно посвящённым) вычислениях уже на третьей итерации "причёсывания" можно было получить сносного качества... результат, скажем так.

Который на минимуме показывал нормальные результаты. У меня, например, по коммерческому ВК (региональная логистика, 200к запросов в месяц суммарно) удалось добится ТОП-14 уже на втором апе.

У кого как?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#129

Вполне возможно, но лично я другие коэффициенты применил бы.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#130

Diversant, хренасе, а ты когда на риманову перешёл? Это не твой bus...s-in-moscow.*** меня в топе по "регистрации ООО" обошёл две недели назад?

Причём дорвейный же бывший домен. Как фильтры обошёл, колись! Там же комплексная не работает. Или работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий