Adwords: скрипты автоматизации - Ошибка авторизации.

Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
1510

Добрый день,

многие знают, что с недавнего времени управлять кампаниями в Adwords можно при помощи JS-скриптов. И совсем недавно появилась возможность задавать расписание для скриптов (выполнять: каждый час, ежедневно ...).

Но у меня все упирается в то, что к исходу суток практически все скрипты требуют повторной авторизации:

Не завершено: Ошибка авторизации

или

Authorization is required to perform that action. Please run the script again to authorize it.

Кто знает как с этим бороться?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#1
yanavit:
Добрый день,
многие знают, что с недавнего времени управлять кампаниями в Adwords можно при помощи JS-скриптов. И совсем недавно появилась возможность задавать расписание для скриптов (выполнять: каждый час, ежедневно ...).

Но у меня все упирается в то, что к исходу суток практически все скрипты требуют повторной авторизации:

или


Кто знает как с этим бороться?

Переавторизоваться после полуночи по часовому поясу аккаунта.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
#2

Pall, спасибо, попробую,

пока выкручиваюсь так: где-то, на англ. форумах, прочитал, что проблема возникает на аккаунтах с большим количеством скриптов (у меня 9 кампаний и по 2 скрипта на каждую = 18). Пришлось располовинить: там где гибкость не важна - использую "правила", на остальных использую скрипты.

Уменьшение скриптов до 8 шт. - гомеопатически решило проблему.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#3
yanavit:
Pall, спасибо, попробую,
пока выкручиваюсь так: где-то, на англ. форумах, прочитал, что проблема возникает на аккаунтах с большим количеством скриптов (у меня 9 кампаний и по 2 скрипта на каждую = 18). Пришлось располовинить: там где гибкость не важна - использую "правила", на остальных использую скрипты.

Уменьшение скриптов до 8 шт. - гомеопатически решило проблему.

Все пофигу. Переавторизоваться после полуночи по часовому поясу аккаунта. Не по времени сервера, откуда скрипт берет данные ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий