Верстка, натяжка, программирование. Wordpress, joomla, opencart.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#61

Нужна помощь дизайнера. Предлагаю обмен - от меня верстка и/или помощь по сайту, от вас помощь по дизайну. Буду рад предложениям.

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#62
herbst:
Нужна помощь дизайнера. Предлагаю обмен - от меня верстка и/или помощь по сайту, от вас помощь по дизайну. Буду рад предложениям.

Что там с дизайном? некоторые мои работы есть здесь fogel.minus.com

быть может мне понадобится помощь по опенкарту

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#63
fogel:
Что там с дизайном? некоторые мои работы есть здесь fogel.minus.com
быть может мне понадобится помощь по опенкарту

К сожалению, Опенкартом сейчас не занимаюсь. Но помощь дизайнера еще нужна.

Напишите в ICQ 644 688 192, буду рад сотрудничать если могу помочь еще чем-то кроме Opencart.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#64

Помогу по мелочи по сайтам в обмен на консультации по SEO и в обмен на услугу создания семантического ядра. Нужно срочно )

П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#65

Был положительный опыт работы с ТС. Сделал мне верстку макета с PSD сразу на Джумлу. Я только предоставил ему чистую Джумлу с VM под магазин. Он всё сам собрал в шаблон, доставил необходимые модули, сам внес правки в шаблоны категории и страницы товара.

Получилось всё на высшем уровне и за приемлемую цену.

Спасибо, буду обращаться еще.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#66

Эмоции от работы с ТС исключительно положительные. Делает все качественно и не затягивает сроки. Приятно иметь дело с таким человеком. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#67

Уважаемый ТС, какого х...я игнорируешь? Я же просил сделать для меня исключение, ты согласился.

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#68
GoshaYasha:
Я же просил сделать для меня исключение, ты согласился.

Выходные же :) Да и вообще, договорились по срокам, все в силе. Не нужно флудить в моей теме, а просто напишите мне в рабочий день в рабочее время, поставлю вам готовую тему на сайт.

Спасибо.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#69
herbst:
Не нужно флудить в моей теме.

Не хотел же больше отписывать, но провоцируете же. Флудите (вводите в заблуждение) Вы сами. Каждый день выходной? Почему не предупредили о таком щадящем для себя графике? В какое время недели или года заканчиваются выходные? Вы сговорчивый и выходите на связь только когда нужно принять заказ, и сделать первую проплату согласно договоренностей. Я из-за Вас потратил время и деньги. Вынужден был с нуля заказывать верстку у другого человека, ну и интеграцию в сайт, само собой. Несколькими постами выше дал хороший отзыв, так как мы и голосом пообщались, думал может есть действительно какие то форс мажоры со связью, а оказалось, что просто было время частичной оплаты за недоделанную верстку. Ну ничего, этот рынок не такой уж и большой, все это (такое отношение) рано или поздно может аукнуться. Как Вы к людям, так и люди к Вам.

DKbelRoma
На сайте с 24.05.2009
Offline
41
#70

Заказывал верстку из PSD с дальнейшей интеграцией в Wordpress. Получил работу в срок, сотрудничеством доволен. Верстка качественная, в админке WP удобно настраивается буквально все параметры темы. Все продумано и настроено до мелочей.

Будем продолжать работать

Спасибо herbst

Не важно откуда ты, важно кто ты... ICQ: 479-557-17пять | DKsouls.ru (http://dksouls.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий