Не понятки с пабликом вконтакте

12 3
V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
2843

Приветствую,

есть паблик с трафом 3-4к, давно не размещал в нем сам рекламные объявы, не было времени,

сегодня решил в нем разместить рекламу игрового оффера от cityads.

Столкнулся с интересной проблемой:

Запостил оффер с баннером, ссылкой, пошел на обед (траф то идет). Прихожу обратно - оффера нет, кто то удалил.

Сначало думал это мои админы группы шалят, даже удалил всех, кто из них был в онлайне, но нет - при повторном объявлении удаляется объява автоматически в течении минуты.

Попробовал зашринковать ссылку (сокращалка goo.gl вконтакте все ссылки такие определяются как фишинговые), аналогичные шринк-ссылки тоже не прокатили...

В общем сейчас у меня теория, что администрация вконтакте банит ссылки, которые им не нравятся и любое сообщение, содержащее эту ссылку будет удалено в течении минуты. (т.к. первый пост провисел минут 10 на сайте, а может и больше).

Есть ли у кого то подобный опыт? Кто может подтвердить мою теорию?

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#1

Такое возможно, в последнее время ВК применяет массу новых фильтров, некоторые тестируются, некоторые работают по полной.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#2
Vujko:
Такое возможно, в последнее время ВК применяет массу новых фильтров, некоторые тестируются, некоторые работают по полной.

это ужасно, получается мне для работы с партнерками и трафом с ВК нужно регать домены, делать редирект или чего хуже - прокладку реальную клепать.. зачем завинчивают гайки не понимаю, при том, что я рекламил онлайн игру с развлекательного паблика, а не какую то малвару.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#3
Vitamine:
это ужасно, получается мне для работы с партнерками и трафом с ВК нужно регать домены, делать редирект или чего хуже - прокладку реальную клепать.. зачем завинчивают гайки не понимаю, при том, что я рекламил онлайн игру с развлекательного паблика, а не какую то малвару.

Они это делают, так как у них отнимаются рекламные деньги.

А прикрывают это борьбой со спамом и безопасностью пользователей.

Думаю, хватит для такого редиректа. Хорошо, что его бесплатно можно сделать.

А не пробовали сокращать, через vk.cc?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
Vujko:
А не пробовали сокращать, через vk.cc?

VK.CC чуть =ли не сразу говорит, что такое сокращать не буду)) ыы

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#5
stryker:
VK.CC чуть =ли не сразу говорит, что такое сокращать не буду)) ыы

Это про конкретную ссылку, о которой мы говорим?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#6

Vitamine, а с другого аккаунта пробовали оффер ставить?

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#7

хм, через vk.cc моя ссылка нормально сократилась и без предупреждений всяких переходит по ней. Сейчас запостю пост с ней и отпишусь о результатах.

С другого аккаунта не пробовал, не думаю, если честно, что в этом проблема.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8
Vujko:
Это про конкретную ссылку, о которой мы говорим?

Ага. Я пробовал сокращать что-нить "эдакое", у них, как я понял, база запрещенных урлов там ещё вбита. :)

Лучше всего подходит простой HTML редирект. Я, обычно, так делаю. :)

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#9

Vitamine говорит, что сократилось. Ждём результат.

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#10
Vujko:
Vitamine говорит, что сократилось. Ждём результат.

не, ребят, в течении минуты пост удаляется... ( такой жесткий контроль прям огорчает.

Не понимаю, ссылка сократилась по их вк.цц, переход происходит по ссылке нормально, но пост с ней удаляется

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий