Вернуть позиции

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
612

Здравствуйте! Хотел спросить, может у кого-то был опыт с подобной ситуацией...

Приблизительно месяц назад, с одного из моих сайтов полностью упал траф с Яндекса. Станицы все на месте и с каждым АПом идут в +, а вот сами позиции слетели так что их вообще нигде не видно... Раньше была такая статистика трафика: Яндекс - 80%, Мейл - 10%, Гугл - 5% ну и остальное не важно... Ждал уже месяц, думал может откатит или же со слудующим АПом все вернется, но так и ничего не происходит, с Яндекса сейчас ~5% трафа.

Подскажите пожалуйста, что это за фильтр такой и как с ним бороться и вообще есть ли смысл с ним бороться?

P.S. Заранее всем благодарен!

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#1
Alexis510:
Здравствуйте! Хотел спросить, может у кого-то был опыт с подобной ситуацией...

Приблизительно месяц назад, с одного из моих сайтов полностью упал траф с Яндекса. Станицы все на месте и с каждым АПом идут в +, а вот сами позиции слетели так что их вообще нигде не видно... Раньше была такая статистика трафика: Яндекс - 80%, Мейл - 10%, Гугл - 5% ну и остальное не важно... Ждал уже месяц, думал может откатит или же со слудующим АПом все вернется, но так и ничего не происходит, с Яндекса сейчас ~5% трафа.
Подскажите пожалуйста, что это за фильтр такой и как с ним бороться и вообще есть ли смысл с ним бороться?

P.S. Заранее всем благодарен!

многие над этим голову ломают

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#2
Roousk:
многие над этим голову ломают

Ну я в курсе, но может кто-то нашел решения или же есть предположения как вернуть позиции...

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#3

на моем ГС вообще сегодня подозрительно нет ни одного с яши

SI
На сайте с 01.11.2012
Offline
33
#4
Alexis510:
Ну я в курсе, но может кто-то нашел решения или же есть предположения как вернуть позиции...

Пример запроса и продвигаемую страницу скиньте. ну и регион, по которому продвигаетесь уточните.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5
Alexis510:
Ну я в курсе, но может кто-то нашел решения или же есть предположения как вернуть позиции...

заняться развитием и продвижением сайта, а не наращиванием страниц :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#6

Развитие и продвижение может оставить сайт на том же месте, где он сейчас и стоит. Основная проблема - это переспам. Пересмотрите анкор-лист и внутренности. С новыми более разбавленными анкорами всё будет возвращаться на круги своя.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#7
Alexis510:
Станицы все на месте и с каждым АПом идут в +, а вот сами позиции слетели так что их вообще нигде не видно...

Вы сами хоть понимаете что написали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий