кампания-одноцент под женский трафик

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
1023

Нет ли у кого готовой кампании-одноцента под женский трафик? или к кому можно обратиться, чтобы сделали (кеев у меня нет). интересует именно широкий охват женской аудитории.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Barlog, какие объемы планируется закупать в сутки? Гео закупки трафика?

Портал? Можно URl в личку?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

Гео - Москва и область, объем - сколько выжать удастся при таком Гео. 5-10 тыщ, думаю.

это женский форум, но он как прокладка будет использоваться и с него уже траф будет идти на магазин. он будет под созданную кампанию наполняться, сейчас он ещё почти пустой.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Ну, тогда вы не с того начали. Сначала форум живой и наполненый создайте (что довольно тяжело), потом думайте как привлечь дополнительную аудиторию.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4
Дмитрий_К:
Ну, тогда вы не с того начали. Сначала форум живой и наполненый создайте (что довольно тяжело), потом думайте как привлечь дополнительную аудиторию.

это вы не поняли, мне не нужен живой и наполненный форум. это всего лишь как сайт-прокладка для сбора трафика и направления в нужное место.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5

Barlog, одноцентовый траф мск - такое вообще бывает?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#6
Noctes:
Barlog, одноцентовый траф мск - такое вообще бывает?

бывает, почему бы нет, вопрос в объемах

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#7

Barlog, я вас прекрасно понял. Как думаете, почему игроки на рынке так не делают?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8

Дмитрий_К, на моём рынке нет игроков, кроме меня :) так что смотреть не на кого, самому думать надо. с другой стороны посмотреть - это дорвей. но сбор трафа не с выдачи, а с директа. не вижу проблем.

так что если у кого есть что предложить - готовую кампанию или хотя бы выборку кеев тематических под женский траф (кулинария, рецепты, вязание, шитье, .... и тому подобное где пасутся Ж)

---------- Добавлено 14.11.2012 в 18:26 ----------

Noctes:
Barlog, одноцентовый траф мск - такое вообще бывает?

ну одноцент это же условно. реально до 5 центов где-то. если некоммерческая тематика, то почему нет.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#9
Noctes:
Barlog, одноцентовый траф мск - такое вообще бывает?

Бывает. Но нужно постараться сначала ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий