Изменение description - сколько это займет времени?

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
1064

Добрый вечер! Не так давно, примерно неделю назад, оптимизировал около 350 страниц на сайте.

Что было проделано:

Изменены description каждой отдельной страницы сайта. (раньше оно было одинаковым для всех страниц, провинился :)

Все страницы есть в Индексе Google Webmaster и Вебмастере.Яндекс'a. Только вот меняется описание в поисковой выдаче очень и очень медленно.

Вопрос: как долго может занять по времени изменение описания страниц в сниппетах? Сегодня сканил выдачу - некоторые страницы уже с измененным description, но процентов 90 - со старым.

Спасибо!

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#1

ждите, что тут ещё сказать, думаю в течении 2-3 АПов яндекса, месяц грубо говоря.

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#2

За Яндекс спасибо, а что касается Google - там ждать больше нужно? Насколько мне известно, выдача гугла не так часто обновляется, как в яше.

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#3

На данный момент мне кажеться если Вы будуте ежедневно наполнять сайт, хоть по 1 страничке, то боты будут ежедневно у Вас пастись, это по моим наблюдениям, что касаеться изменения снипетов то про гугл я сказать ничего не могу, думаю и ему месяца хватит, главное контент обновлялся на сайте и вместе с ним sitemap.xml

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#4

Контент обновляется каждый день по 3-4 записи, причем нормальные записи, не по 500 знаков. Хорошо, будем ждать и продолжать в том же духе. Спасибо. Тему можно считать закрытой. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий