ЦОП Profit-Partner: была ли у Вас проблема с получением первой выплаты?

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
1077

Предистория тут на страницах 68 и 77-82.

И так, по моему мнению система установки реквизитов для выплат далека о совершенства. Более того, она заточена под то, чтобы не слишком внимательный клиент "забыл" сначала ввести кошелек, а потом сделать уже введенный кошешлек кошельком по умолчанию. К тому же, опция ввода/смены реквизитов заблокированна весьма внушительный % времени "по причине проведения выплат". Существование таких сложностей выгодно ЦОПу, ибо приводит к накоплению денег в системе на неопределенный срок.

Данная тема создана для выяснения масштабов данного явления и в связи с попытками захихикать и затроллить проблему в официальной ветке. Просьба отписаться у кого и какая сумма зависала.

Начну с себя. Я попался на оба крючка, 500 долл. зависло на 50 дней и 500 долл. на 20 дней.

Была ли у вас проблема с получением первых выплат?

Да, я попал дважды, забыл и ввести кошелек и сделать "кошельком по умолчанию"
5% (1)
Да, я попался только на один из крючков
5% (1)
Да, система хитрая, но я не попался
5% (1)
Все нормально, ТС просто невнимательный асёл
86% (18)
Всего проголосовало: 21
Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1

Попал сразу на все крючки. Ох, и хитрые жулики эти профитовцы.

Сначала надо было указать кошелек в системе (кто ж знал-то, что он нужен?). Потом я не смог его добавить из-за блокировки настроек в период выплат. И вот, наконец, форму разблокировали и я радостно добавил кошелек и стал ждать деньги.

Но не тут-то было. Оказывается, кошелек надо еще установить по умолчанию! Потерян месяц, но ничего - я поставил кошелек по умолчанию.

Прошел еще месяц и вот я уже радостно потираю руки - скоро придут деньги. Но они опять не пришли. Оказывается, минимальная сумма к выплате по умолчанию указана 500 рублей, а я заработал только 20. Пришлось опять лезть в настройки и менять значение.

В итоге свои 20 рублей я получил только через 3 месяца и, наконец-то, купил себе булочку в школьной столовой. А всё это время Профит крутил мои бабосы и сделали себе миллионные прибыли. Такие дела.

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#2
profeto:
...а я заработал только 20.

О, тролли перебежали :)

П.С. Как раз школьники за двадцатку удавятся - сто раз зайдут и перепроверят все, уверен, что у них проблем нет.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Всё само вывелось, когда было нужно. Куда уж проще?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

Gato, поместите в первый пост "хитрую систему с крючками"

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#5
Евген:
Gato, поместите в первый пост "хитрую систему с крючками"

1. На Вашем скриншоте видно, что в данный момент поменять ничего нельзя. Возможность смены блокируется перед выплатой и держится блокированной продолжительное время.

2. При регистрации ввести платежные реквизиты не предлагается. Человек должен сам полезть на дальнюю вкладку.

3. У вас есть система уведомлений в сайдбаре, но там вы выводите уведомления о чем угодно, только не обэтом.

И так, человек зрегистрировл сайт и пошел по своим делам - сайт все равно еще не активен, а человек склонен отложить формальности на потом. Когда он вспоминает, а это случается в преддверии выплаты - там уже все заблокировано. Попадалово 1.

Далее, кляня себя за рассеянность человек вводит кошелек и видит картину на скриншоте. Порядок, думает он и закрывает страничку. Но оказывается, там, в самом верху страницы, за пределами видимости появилось еще одно уведомление - не установлен кошелек по умолчанию. Об этом вы узнаете, когда не приходит и вторая выплата. Попадалово 2. Оно ж логично - надо выбрать какой из одного кошелька будет кошельком по умолчанию. :)

jpg Clipboard01.jpg
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#6

Здравствуйте.

Дело в том, что уведомление о некорректных настройках есть на странице "Мой Профит - Платежи" (показано выше на скриншоте).

Кроме того, слева в поле "баланс" - показывается информер о том, что именно препятствует выплате. "Перечеркнутая" монета сигнализирует об ошибке в настройках - виден этот информер на всех страницах. Предполагается, что в поле "баланс" пользователь смотрит чаще всего и заметит некорректность настроек. Специально выводили этот информер для всех партнеров, на всех страницах.

В наших интересах как раз таки именно то, чтобы пользователю было удобно на нашем сайте.

Именно с этой целью в следующем месяце планируется запуск нового интерфейса, с удобными настройками.

А пока что сделаем дополнительный информер в аккаунте и по умолчанию уведомление - письмо, которое, я думаю, исключит неудобные ситуации.

Роксана Прокофьева
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#7
Роксана:

"Перечеркнутая" монета сигнализирует об ошибке в настройках - виден этот информер на всех страницах.

Вот оно это перечеркнутое желтое пятно, не активное и с непрописанным тайтлом. Классно справляется со своей функцией - информировать, молодцы.

А, вообще, спасибо за адекватный ответ без клоунады.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий