Предложение по репутации, снова

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
7160

Здравствуйте.

Вижу убрали комментарии к отзывам в репутацию. Сделали это наверное по причине анонимных оскорблений?

Так вот предложение. Сделать возможным писать комментарий к отзыву лишь в том случае, когда чекбокс "Подписать отзыв" установлен.

А то не очень удобно стало.

Принять предложение?

Да. Я теряю аппетит, не зная кто меня оценил
41% (26)
Нет. Я не страдаю по цифрам и их авторам
59% (38)
Всего проголосовало: 64
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1
ortegas:
А то не очень удобно стало.

Не согласна.

Мне стало проще любить людей, не комментируя почему.

И не любить тоже, впрочем.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2

Куча народу минусят просто так. Нужно отключить анонимные минусы. Сделать подстановку ника автоматом.

Не дело, когда мне могут "дать кирпичом" по башке и я не узнаю кто это сделал и главное за что.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#3

Вы сейчас все по 8 баллов просто огребете и на том обсуждение завершится.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4
ZeeRaN:
Вы сейчас все по 8 баллов просто огребете и на том обсуждение завершится.

Пойду напьюсь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
ZeeRaN:
Вы сейчас все по 8 баллов просто огребете и на том обсуждение завершится.

Это не обсуждение, это предложение по изменениям, которые могут сделать форум ещё удобнее (не удобнее).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6
ortegas:

Вижу убрали комментарии к отзывам в репутацию. Сделали это наверное по причине анонимных оскорблений?
Так вот предложение. Сделать возможным писать комментарий к отзыву лишь в том случае, когда чекбокс "Подписать отзыв" установлен.

А в чем разница то? Оскорбления как были так и будут, у модераторов других дел хватает.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7
cscope:
А в чем разница то? Оскорбления как были так и будут, у модераторов других дел хватает.

Не надо комменты. Нужно сделать обязательным отображение ника того человека, который изменил репутацию.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8
Proofer:
Нужно отключить анонимные минусы.

Нужно вообще запретить анонимность в интернете ) пускать только по паспорту, с подтвержением отпечатка пальца и сетчатки глаза, с предоставлением справок от психиатра и ветеринара 🤪

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9

Вот сейчас уже три минуса прилетело за то, что я хотел сделать форум лучше. Надо заканчивать с этим.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
Proofer:
Нужно отключить анонимные минусы.

Отключайте.

Proofer:
Сделать подстановку ника автоматом.

Делайте.

Proofer:
Не дело, когда мне могут "дать кирпичом" по башке и я не узнаю кто это сделал и главное за что.

Просто будьте полезным людям и минусов не будет.

Proofer:
Нужно сделать

Еще раз: не вопрос - делайте. На своем форуме. А на этом форуме его владелец сам решает что здесь нужно и чего не нужно.

И, да, комментарии отключены потому, что это было вредно для пользователей форума. Других пояснений не будет: кто с головой - тот поймет о чем речь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий