Поднятие ТИЦ статьями

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
430

Вот хочу немного поднять тиц своего блога.

Хочу попробовать вариант - со статьями. Написать несколько статей, размножить их.

Вопросы:

1. О чем писать в статьях, если у блога особой то тематики и нет.

2. Какие выбирать доноры - предпочтение отдавать блогам (что слабо верится), или сайтам?

3. Какие тицы доноров брать. (Хочу тиц ну хотя бы 100, так для себя).

Спасибо

Тиц статьями не подымал никогда, а тут увидел пару сообщений что с 10 статей сотка стрельнула :bl:

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#1

Имхо, не бывает блога ниочем.

В данном случае я бы написал пару философских статей, подведя базу из заметок "обо мне" Вашего блога.

В общей массе статей так же, уверен (но не смотрел) присутствует некая направленность (типа заметок об авто чуть больше, или о бабах), вот и об этом пара статей.

После индексации основных статей их имело бы смысл размножить, и сунуть уже на второстепенные ресурсы.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
jumbosic:
После индексации основных статей их имело бы смысл размножить, и сунуть уже на второстепенные ресурсы.

Т.е вначале написать основные статьи, разместить их на других сайтах, а потом еще их и размножить, так?

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#3
Апокалипсис:
Т.е вначале написать основные статьи, разместить их на других сайтах, а потом еще их и размножить, так?

Да именно так, но это мое исключительное мнение.

И заметьте, статьи разместить не на других сайтах, а на других тематических сайтах - типа блог о блогах, рейтинг блогсферы, блоггеры в неформальной обстановке, Онатоле в жизни и на аватаре серча. Как то так.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#4
Т.е вначале написать основные статьи, разместить их на других сайтах, а потом еще их и размножить, так?

зачем их размножать? можно и по дешевке контент заказать

только вот не верится что с 10 статей - стрельнуло 100

тут 4 месяца назад продвигал сайт статьями. купил примерно 20-30 статей с площадок авто и стройка. тематика продвигаемого сайта: спец техника. в итоге ТИЦ стал 10

на других продвигаемых аналогично вообще не поднялся

а мой личный проект на естественных линках (аля фото с сайта такого-то) и пару упоминаний вырос на +10.

еще проект по недвижимости. тоже с нуля. 30-40 линков с площадок по недвижимости и стройке (ремонту квартир). в итоге тиц менее 10

еще проект по финансам. ссылки со статей тематики СМИ и Экономика (финансы), тиц как был 30 так и остался.

вот и почва для размещений

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

Vaan32, Я тут знаю ответ: порой тиц 10 получить очень сложно. Но если у сайта был тиц 50 (у моего блога был), то поднять статьями старый сайт - можно быстрее. Я где то это читал. Может ошибаюсь.

Но сам знаю что ссылками тиц новому сайту сложнее поднять, чем поднаростить тиц на старом.

artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#6

/ru/forum/682804

4. Все вопросы по ТИЦ обсуждаются ТОЛЬКО в данной теме.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7

artemovn, Я думал ТИЦ-2 это что то другое ;) Поэтому туда даже не смотрел.

Точнее ТИЦ-3, мож алгоритм какой.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#8

Берем главную и страницы второго уровня. Выбираем ключевики. Смотрим и анализируем тематику. пишем статьи по этим же ключам. Вот как то так.

Инвестирую в сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий