Офф. кто из гуру поможет оценить ?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#61
Lisa:
Чем руководствуются люди, когда просят проконсультировать их тайно и бесплатно? Т.е. в чем, по их мнению, интерес отвечающего?

ИМХО интерес отвечающего вторичен. Первично - жажда халявы.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#62
Питон:
так, господа, вы меня, морально изнасиловали своей подозрительностью и охотой на ведьм. я уже несколько раз был и оптимизатором, и владельцем, и кем угодно, уже получил в свой адрес сомнительные заявления и по моей квалификации, и по внешности, и по чему только не получил. а уж процесс изменения уровеня репутации говорит сам за себя.

Для начала научитесь нормально общаться с людьми.

Питон:
резюмирую: из темы умываю руки. буду добивать вопросы окольными путями. неприятный осадок от того, что отрасль СЕО-администрирования находится действительно на уровне шаманста, запретное знание, которое чуть ли не обязывает мало-мальского его носителя быть подозрительным, скрытным и презрительно относяцимся к заказчику.
ну чтож. на сим прощаюсь (для этого топика) как говорится, ворон ворону.....

Нет,мы сейчас все вместе в попу Вас целовать будем.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#63

Питон, у Вас такой аватар, как будто Вы нетрадиционной сексуальной направленности. Вам с таким аватаром на этом форуме делать нечего.

Стрела
На сайте с 18.04.2006
Offline
109
#64

Нда...вот это трагедия в трех частях.

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#65
Питон:
умываю руки
Питон:
буду
Питон:
окольными путями
Питон:
неприятный осадок от того, что отрасль СЕО
Питон:
шаманста, запретное знание, которое чуть ли не обязывает мало-мальского его носителя быть подозрительным

Вы в личку постучав сколько ответов получили ? 10-15 ? О чем они были ? ничему не научились ?

А вопрос то был банальный .... чем отличается непонятнопакаким критериям купленная морда от грамотно взлелеенного сайта-спутника....с новостями там каждонедельными помните ? и расскажите как выбирать лица ;) а что такое ссылочная семантика....угу вобщем.........

P.S. мне интерестно...:) а вы столько писем как сегодня постоянно получаете ?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#66

Доверяй но проверяй.........по другому никак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий