Пользователи редко вводят этот поисковый запрос на ресурсах Google

12
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
2278

Добрый вечер! Привожу текст целиком.

Пользователи редко вводят этот поисковый запрос на ресурсах Google, поэтому не стоит использовать его для запуска показа ваших объявлений. Если вы считаете, что популярность этого запроса вскоре возрастет (например, если это название нового бренда), тогда вам не следует ничего предпринимать – ключевое слово будет запускать показ объявлений автоматически.

Но они не показываются, ввожу запрос, но гугл не показывает его. В целом по таким запросам около 5000 показов в месяц, это больше 150 показов в день. Как сделать что бы гугл их показывал. В основном это опечатки, по идее при точном запросе цена клика должна быть дешевле. Может я чего то не понимаю. Заранее благодарен за ответы.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1

iSeller, Гугл -это некий инопланетянин.

Ваше общение может сложиться любым образом, при этом качества вашего сайта не имеют никакого значения. С таким же успехом Вы можете пообщаться с Господом Богом и спросить, зачем он отправил Вас в ад, и если он даже Вам соизволит ответить, все равно вы из ада, то есть бана, не выберетесь.

Потому что это Гугл. Его сотрудники так долго разрабатывали алгоритм, что сами уже забыли, что они там разработали, это во-первых.

А во-вторых, они устроили соревнование: "Кто непонятнее? Яндекс или Гугл?"

И успешно победили.

Наблюдаю и развлекаюсь.
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#2
Nekada:
iSeller, Гугл -это некий инопланетянин.
Ваше общение может сложиться любым образом, при этом качества вашего сайта не имеют никакого значения. С таким же успехом Вы можете пообщаться с Господом Богом и спросить, зачем он отправил Вас в ад, и если он даже Вам соизволит ответить, все равно вы из ада, то есть бана, не выберетесь.

Потому что это Гугл. Его сотрудники так долго разрабатывали алгоритм, что сами уже забыли, что они там разработали, это во-первых.
А во-вторых, они устроили соревнование: "Кто непонятнее? Яндекс или Гугл?"
И успешно победили.

Так а причем тут алгоритм? Я о AdWords. Алгоритм я уже понял какой. И понял по качеству сайта, качество сайта не влияет на продвижение. Достаточно посмотреть на результат поиска. Но Эдвордс это платная реклама, я хочу показывать объявление по указанным словам, и гугл не против, ТП говорит что будет показывать, а на деле нет.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
Nekada:
iSeller, Гугл -это некий инопланетянин.

ну да..а яша наш,советский

Nekada:

А во-вторых, они устроили соревнование: "Кто непонятнее? Яндекс или Гугл?"

чет сомневаюсь, что гуглю это надо..да и пруф моня на "соревнование"?

c уважением Iren
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
iSeller:
ТП говорит что будет показывать, а на деле нет.

У вас будет еще много открытий.

И закрытий -тоже.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 01:30 ----------

iren K, вы с 2008 года на форуме, вы на самом деле тупите или акк продали?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5
iSeller:
Но Эдвордс это платная реклама, я хочу показывать объявление по указанным словам, и гугл не против, ТП говорит что будет показывать, а на деле нет.

А на деле они еще при случае забанят ваш акк, не вдаваясь в излишние подробности. У них так принято.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#6

iSeller, у меня периодически написано такое в ключевых словах в Адвордс, однако показы идут и клики тоже. Еще часто бывают глюки, что написано - сумма недостаточна для показа на первой странице и стоит ставка, допустим 3,5 руб. для показа, а объявление показывается на 1 месте с ценой клика 0,27 коп., т.к. конкурентов нет - такое тоже бывает. Глючит Адвордс постоянно. Уже молчу, что все деньги успевают скликать еще до того, как платеж отобразится в аккаунте.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#7
Nekada:
iSeller, Гугл -это некий инопланетянин.
Ваше общение может сложиться любым образом, при этом качества вашего сайта не имеют никакого значения. С таким же успехом Вы можете пообщаться с Господом Богом и спросить, зачем он отправил Вас в ад, и если он даже Вам соизволит ответить, все равно вы из ада, то есть бана, не выберетесь.

Потому что это Гугл. Его сотрудники так долго разрабатывали алгоритм, что сами уже забыли, что они там разработали, это во-первых.
А во-вторых, они устроили соревнование: "Кто непонятнее? Яндекс или Гугл?"
И успешно победили.

Со вторым сложно не согласиться 🤣

---------- Добавлено 06.11.2012 в 22:05 ----------

karischaster:
Уже молчу, что все деньги успевают скликать еще до того, как платеж отобразится в аккаунте.

О, ваще пестня! :)

Я их только один раз за sqare balls взял... Вернули скликанные 12 000 с КМС. И то только после того, как ткнул носом в неадекватное поведение пользователя с диким количеством просмотров, но пребыванием на странице в 15 секунд ровно :)

Ибо один еще ладно - но не 35 же тысяч с пятидесяти сайтов 🤣

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8
Nekada:
iSeller, Гугл -это некий инопланетянин.

я бы сказал так: гугол при настройке кампаний не такой, как Яндекс

а ваще да, он со своей черной логикой много чего поглотил, и достал в пингвинах, в качестве сайтах, и в адвордах тоже много чего не очень всех радует

iSeller:
Так а причем тут алгоритм? Я о AdWords. Алгоритм я уже понял какой.

тут в данном конкретном месте речь не о качестве сайта, а о том,

что гугол не дает вам возможности показываться по узкому запросу двух-трех-фразо содержащему запросу, тоесть он как бы намекае, показывайтесь по "вася пупкин", а не по "вася пупкин из простоквашино"

Хаха, и опять же,- теперь вернемся к качеству сайта.

После того, как вы не смогли ввести узкие запросы, вы что делаете? вводите широкие запросы или не вводите вообще ничего,

и далее алгоритмы гугла (пусть будут черные) уже сами ранжируют сайты.

Короче гуголь любит широко и не дает и не хочет показывать по узким запросам.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#9
OPTIMER:

Короче гуголь любит широко и не дает и не хочет показывать по узким запросам.

Автомат по отжиму бабла, 1 штука. Made in USA ☝

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10

У меня забанили акк в адвордсе в августе.

"Вы не соответствуете рекламной политике...." бла-бла-бла.

Напишите четко и ясно: Некада, ты уже полгода не заносила нам бабла, поэтому давай так, дай денег или баним!

Нет, нужно танцы на воде устраивать. Полгода назад мои объявы соответствовали вашей рекламной политике, а ровно полгода спустя перестали.

Не собираюсь ни звонить, ни пейсать им. Неадекваты как есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий