Грусть такая упала на душу(

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
5642

Расскажу с чего все началось..

В 2008 году погибла моя будущая жена в автокатастрофе.. Эту девочку я до сих пор люблю...

И прошло вроде много времени, теперь моя нынешняя узнает что я ее люблю до сих пор...

Сегодня и по лицу получил, ну не могу забыть того человека которого любил... тем более она была на четвертом месяце когда умерла(

И это большую роль на мою психику сыграла...

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#1

Думаю, она бы хотела, чтобы Вы жили дальше

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2
fsou1:
Думаю, она бы хотела, чтобы Вы жили дальше

Не, я не правильно вырозился, я в катострофе не присутствовал, это убил мой друг мою жену и ребенка...(

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#3
fsou1:
Думаю, она бы хотела, чтобы Вы жили дальше

ТС как бы поделился своими мыслями ... но про суицид слова не было.

П.С. Бывают у всех такие моменты, связанные с уходом близкого человека ... настанет завтра, и немного отпустит. В таких моментах нужно быть сильным и думать только о хорошем. Если не получается, мой совет - лечь спать. Не зря есть поговорка, утро вечера мудренее.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
sear4er:
ТС как бы поделился своими мыслями ... но про суицид слова не было.

П.С. Бывают у всех такие моменты, связанные с уходом близкого человека ... настанет завтра, и немного отпустит. В таких моментах нужно быть сильным и думать только о хорошем. Если не получается, мой совет - лечь спать. Не зря есть поговорка, утро вечера мудренее.

Да, бувает? и снег проходит и тает) правда?)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#5
sear4er:
ТС как бы поделился своими мыслями ... но про суицид слова не было.

Причем здесь суицид, можно жить, а можно существовать.

fsou1
На сайте с 17.07.2012
Offline
45
#6

Я не про суицид, а про жизнь настоящим, не воспоминаниями

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#7

Geers, отвлекись, займись чем-нибудь, что займёт голову, чтоб не до грустных мыслей было.

Ну или хочешь, пойдём пива выпьем куда-нибудь.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
Dr.Twi:
Geers, отвлекись, займись чем-нибудь, что займёт голову, чтоб не до грустных мыслей было.
Ну или хочешь, пойдём пива выпьем куда-нибудь.

Не, вы только не подумайте, не хочу на жалость давить..

Вот, просто, иногда сижу и думаю, мне уже много лет, и я один, мне на душу трагедия сыграла большую роль, поламала мою душу человеческую)

И иногда сижу, и выпиваю по-человечески, и думаю, просто, просто мое человеческое слово могло бы большую роль сыграть(

Может такое бывает, я немогу никого после нее полюбить( симпатия есть, но не любовь...

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9

К психотерапевту ходили? (гипнологу). Я не знаю в его ли это компитенции, но все же.

Давайте так, девушку не вернешь? Чувства к тому кого не вернешь есть, и это проблема для ваших будущих отношений. Проблема ведь у вас в голове.

Это я к тому что всегда найдется человек лучше, которого можно полюбить, какую бы ни высокую планку вы себе поставили.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Amigo_9876:
К психотерапевту ходили? (гипнологу). Я не знаю в его ли это компитенции, но все же.
Давайте так, девушку не вернешь? Чувства к тому кого не вернешь есть, и это проблема для ваших будущих отношений. Проблема ведь у вас в голове.
Это я к тому что всегда найдется человек лучше, которого можно полюбить, какую бы ни высокую планку вы себе поставили.

Так, стоп, я уже ненормальный получается? )

Во-первых, я все понимаю, что не не вернуть, ты ваще понимаешь о чем я)?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 05:14 ----------

Amigo_9876:

Это я к тому что всегда найдется человек лучше, которого можно полюбить, какую бы ни высокую планку вы себе поставили.

У тебя очень скудны мысли, никто не заменяет людей, есть конечно подобные...

Ну тебе это не понять)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий