Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 3

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#41
Fessen:
Я имел ввиду не в интерфейсе приват24, а в интерфейсе гугла Адсенс. Там в разделе платежи, графа "Сентябрь 2012" должен быть пункт "чек оплачен" и дата. Это значит, что гугл передал деньги приватбанку. У меня этого пункта пока нет, хотя должен был появится в конце октября. У кого еще нет???

Июнь 2012 - Чек оплачен 29.08.2012

Июль 2012 - Чек оплачен 19.09.2012

Август 2012 - Чек оплачен 09.10.2012

Сентябрь 2012 - нет данных

Не вижу никаких закономерностей, могут оплатить когда угодно. Не переживайте скоро оплатят.

SG
На сайте с 13.03.2009
Offline
27
#42

Задам вопрос, может глупый, но он не дает мне покоя:

чтобы не гемороиться с чеками

- выехать в гос-во для которого доступна оплата на банк.счет

- открыть этот самый банк.счет

- пройти валидацию адреса

...

- ПРОФИТ?

или я чето упускаю?

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#43
Sergey gr:
Задам вопрос, может глупый, но он не дает мне покоя:
чтобы не гемороиться с чеками
- выехать в гос-во для которого доступна оплата на банк.счет
- открыть этот самый банк.счет
- пройти валидацию адреса
...
- ПРОФИТ?

или я чето упускаю?

А вы посчитайте во сколько лично вам обойдётся такой "профит", со всеми издержками и рисками в виде возможной потери пин-кода во время пересылки, аренды жилья на время ожидания кода, потерь при переводе средств в страну постоянного обитания и т. п. Да еще говорят, что кое-где ваш "профит" будет обкладываться налогом.

SG
На сайте с 13.03.2009
Offline
27
#44
dendav:
А вы посчитайте во сколько лично вам обойдётся такой "профит", со всеми издержками и рисками в виде возможной потери пин-кода во время пересылки, аренды жилья на время ожидания кода, потерь при переводе средств в страну постоянного обитания и т. п. Да еще говорят, что кое-где ваш "профит" будет обкладываться налогом.

погодите, я не сказал что все должно быть легко и доступно на потоке, но принципиальная схема верна?

потеря пинкода, аренда жилья и прочие вопросы пребывания - вполне могут быть решены в процессе длительного "отпуска" (да и вообще смысл привязываться к какой-то одной стране если профит извлекается онлайн, но это уже лирика)

перевод средств - пластик к счету и вперед в любом банкомате по идее, но тем же пайонером народ пользуется, хотя там тоже процент за вывод немаленький

налогообложение - с другой стороны кое-где и не будет, особенно с учетом того что вы не резидент и не ведете деятельности на территории страны

утрированно я вижу это так: на пару месяцев в словакию/сша, рещение всех вопросов, отбытие. Могут "палить" айпи как в палке - берем прокси внутри нужной страны.

свободин
На сайте с 06.07.2010
Offline
41
#45

вчера чек доставили.

Днепропетровск.

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#46
свободин:
вчера чек доставили.
Днепропетровск.

Способ доставки? Обычная почта?

alexandrsl88
На сайте с 03.11.2011
Offline
15
#47

Николаев чек пришел (доставка - обычная почта):)

WP
На сайте с 09.11.2012
Offline
5
#48

Полтава тоже пришол сегодня первый чек (доставка - обычная почта) завтра буду начинать обналичивать

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#49
alexandrsl88:
Николаев чек пришел (доставка - обычная почта):)

У меня нет пока. Какой у вас район, что раньше всех приходит?

---------- Добавлено 09.11.2012 в 17:46 ----------

angella:
Тоже так думала, пока не прочитала вот этот топик:

/ru/forum/734078

Топик то большой. До конца прочитали? Скорее всего за дело его забанили.

Вот одна из причин на вскидку

Определяющую роль играет качество трафа. Если вы русскоязычный владелец англоязычного сайта, то для качественных посетителей ваш сайт читается как говорят Рафшан и Джумшут из Нашей Раши. Гуглу просто стыдно продавать рекламу на таких сайтах с посещалкой 5к в сутки за 1к зелени в месяц для вебмастера
alexandrsl88
На сайте с 03.11.2011
Offline
15
#50
Арес:
У меня нет пока. Какой у вас район, что раньше всех приходит?

НАМЫВ ...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий