Новый способ заработка на Adsense для вебмастеров и копирайтеров! Палю тему?

123
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#11
PEG:
Я уже сделал такой проект, но не могу найти время заняться вплотную. Посмотрите www.dedukciya.ru - возможно, сработаемся как партнеры? Система на автомате работает по описанной вами концепции.

Живой пример того, что вебмастер хочет халявы 😂 "Вы работайте, а мне как-то лень..., буду просто свой % получать".

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#12
SuperX:
У меня на одном из городских порталов реализована данная схема, но доход, авторам блогов, идет с тизеров (культурных!), и доход я отдаю 100% с тизерного блока каждому автору со всеми его постами.

До весны этого года всё шло хорошо, авторы за 8 месяцев набрали себе 20-40-60-200$ ежемесячного дохода с блогов на моем портале.

Но этим летом выдача у Яндекса изменилась, многие запросы перетрясло, после чего, траф гор.портала просел значительно, и большая часть авторов просто свалили, когда за сентябрь получили 15-30% от того, что они получали летом или весной.

Делать попытку номер 2, не вижу смысла.

Главное:
- то, что пишут обычные юзверы или копиры, почти не дает трафика, ибо пишут не по сео ключам, зачастую без оптимизации или с тошнотой. А обучать 50 копирайтеров - это надо жопу напрячь и иметь крепкие нервы, ибо уровень у всех разный и болтаются всякие тараканы в голове.
- нужно постоянно самим предоставлять сео ключи, а учитывая то, что не каждый при такой схеме согласен писать о кредитах, недвижке, стройке и финансах, то возникает перекос в трафике, и приходится отбиваться тизерами. Ибо большая часть контента - по развлекательным или социальным запросам.
- у каждого копирайтера возникают всяческие мысли накрутить доход, от попрошайничества по кликам, до всяких бирж по выполнению действий. С этим сложно бороться, ибо попробуй докажи adsense, что ты тут левый. Были у меня баны в данной ситуации? Да, были, но не в adsense. Благо удавалось объяснить ситуацию тизерным сетям. После таких дел, страшно adsense или РСЯ ставить, ибо там разговор короткий.
- многие авторы, просто не понимают какие материалы надо писать, почему у соседа со статьями по автотеме в 5 раз больше доход, чем у тебя по беременности или концу света.

Геморроя прилично, а доходы от такого бизнеса, относительно небольшие. Куда проще потратить 100-150к рублей на контент в первый год, ибо за следующий квартал вы это окупите, была бы только голова и руки.

чистое кидалово копиров с отмазкой, что надоело.

открывай новый сайт киднепинг, штук 20 будет и приееёт счастье для киднепера!

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
[Удален]
#13

копирайтер, знающий как выбирать нормальные ключи и какие статьи писать под заработок на adsense, давно этим занимается в пределах своих сайтов. если же всего этого не знать - заработок по этой схеме будет составлять центы в месяц. хоть обпишись этих статей до усрачки - ничего не заработаешь.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#14

В схеме забыли предусмотреть СЕО-шнега, ибо этот "мусорный контенр" просто так в выдачу не полезет.

Почему "мусорный" - у сайта должна быть идея и единая концепция, просто статейники улетают в БАН, как нефиг делать, ибо не нужны ни ПС, ни пользователям.

Также порочная сама идея - "заказать контент и отмыть его на РРС". Это соврешенно не рентабельно.

Меня умиляю темы "Делаю сайты под Адсенс на заказ", так и хочется спросить аффтора - а что же ты сам их не монетизируешь?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
big boy:
Так же я не уверен можно ли размещать блоки адсенса с разных акков на одном сайте.

Правилами Адсенса это не запрещается.

Наше дело правое - не мешать левому!
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#16

Есть плагин для LiveStreet, позволяющий вставлять свой id от адсенса пользователям. Почти то же самое, что и вы описываете.

Идея далеко не нова :)

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#17
Ladycharm:
В схеме забыли предусмотреть СЕО-шнега, ибо этот "мусорный контенр" просто так в выдачу не полезет.

Почему "мусорный" - у сайта должна быть идея и единая концепция, просто статейники улетают в БАН, как нефиг делать, ибо не нужны ни ПС, ни пользователям.

Несколько лет назад это точно работало :) Вы разве не видели сайтов типа "понемногу обо всем", "ответы на все вопросы" ? Гугл такие сайты называет контент-фермами :)

Ladycharm:

Также порочная сама идея - "заказать контент и отмыть его на РРС". Это соврешенно не рентабельно.

Это может работать, только не так легко, и не в таких масштабах, как вещают некоторые местные серчевские лохотронщики. Фактически, раньше можно было делать MFA в промышленных масштабах, а теперь раскрутка - ручная работа, и возиться с каждым сайтом, если у тебя их сотни, холить, лелеять, развивать ПФ - нерентабельно.

Ladycharm:

Меня умиляю темы "Делаю сайты под Адсенс на заказ", так и хочется спросить аффтора - а что же ты сам их не монетизируешь?

Есть тут на серче один "долларовый миллионер" 🤣 для него, видимо, делать сайты - хобби, а обучать вебмастеров - сродни меценатству 🤪

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#18
SuperX:
У меня на одном из городских порталов реализована данная схема, но доход, авторам блогов, идет с тизеров (культурных!), и доход я отдаю 100% с тизерного блока каждому автору со всеми его постами.

До весны этого года всё шло хорошо, авторы за 8 месяцев набрали себе 20-40-60-200$ ежемесячного дохода с блогов на моем портале.

Ну вот, отлчно. Живой пример. Плохо, что с печальным концом, а еще хуже, что оказывается в принципе вся идея печальная. Все кончится тем, что начнут друг другу не доверять, тянуть одеяло в свою сторону и так далее.

Ladycharm:
В схеме забыли предусмотреть СЕО-шнега, ибо этот "мусорный контенр" просто так в выдачу не полезет.

В принципе можно еще редактора впихнуть в этот процесс или чтобы сам вебмастер следил за качеством.

Ladycharm:
Меня умиляю темы "Делаю сайты под Адсенс на заказ", так и хочется спросить аффтора - а что же ты сам их не монетизируешь?

Да, мне им тоже всегда хочется этот же вопрос задать.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#19
big boy:
Палю тему?

Где? Когда?

Пока одни баяны! :)))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#20
Worthy jobs:


Где? Когда?

Пока одни баяны! :)))

Да, простите )))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий