Конкурс "Осенний Марафон 2012" - Итоги

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#61
grafomanka:
И да. Еще вопрос. До скольких часов какого числа по московскому либо киевскому времени ждем первых призеров? А если они год, как не объявятся? Получается, что через год их двести баксов съест инфляция. Надо было этот момент предусмотреть.

пост от Леданики

Кстати, да. Если до через-одну-субботу (за две неделю) кто-либо из авторов текстов-победителей не раскроет публично свое авторство и потеряет таким образом право на приз (уж за две-то недели можно найти возможность выйти на форум), его/ее часть будет разделена поровну между остальными текстами, занявшими призовые места. То есть в любом случае весь призовой фонд найдет своих героев
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#62
grafomanka:
И да. Еще вопрос. До скольких часов какого числа по московскому либо киевскому времени ждем первых призеров? А если они год, как не объявятся?

Нет, год не будем. Две недели всего :) Я об этом чуть выше говорила.

Неделя - как бы мало... всяко может быть - отпуск там, болезнь, не дай Бог. А две - думаю, нормально.

При этом "основные" призы все победители получат, естественно, раньше. А через две недели, если вдруг так получится, отдельно переведу "дополнительные". Если к тому времени топик будет закрыт, объявление об этом сделаю на сайте.

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#63

а я считаю - через полчаса не появятся, пусть на себя пеняют. знали, что сегодня кассу пилить будут? знали конечно. ну, так им значит надо. семеро одного не ждут.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#64
grafomanka:
И да. Еще вопрос. До скольких часов какого числа по московскому либо киевскому времени ждем первых призеров? А если они год, как не объявятся? Получается, что через год их двести баксов съест инфляция. Надо было этот момент предусмотреть.

Леданика же писала где-то, что ждем 2 недели.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#65
marymal:
ЧТД
Видите, как люди радуются? А если бы все оценки выложили, еще больше бы обрадованных было бы. Раза в три.
Я провокатор, я знаю=)

Ну вот я сначала расстроилась, что не выиграла, а потом увидела, что на 6м месте в десятке и рада как слон)))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#66
palmyrra:
и что обсуждать теперь бум?

а это я еще не придумала=)

sufle
На сайте с 02.03.2008
Offline
49
#67

marymal, под маской Мартинки скрывалась вовсе не Магдалина, а Ваша покорная слуга. Большое спасибо Леданике и всем участникам за этот конкурс!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#68
sufle:
marymal, под маской Мартинки скрывалась вовсе не Магдалина, а Ваша покорная слуга.

Ага. Тайна свечи. Хороший рассказ, мне понравился, я уже писала, что что-то такое в нем неуловимо бунинское угадывается. Это мне нравится. Спасибо=)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#69

Поздравляю всех победителей и участников! Действительно, абсолютное большинство текстов было интересно читать - во всяком случае, по диагонали в этот раз я прочитала всего два (обычно бывает больше).

Надеюсь, скоро все призёры назовутся, но хотелось бы, чтобы объявились ещё и те, кто не вошёл в их число.

В этот раз я в конкурсе не участвовала: увы, детектив - не моё. В прошлом топике прозвучало интересное предложение провести новый конкурс насчет конца света - вот туда я бы я удовольствием что-то написала. :)

Леданика, я не знаю, в чем такая уж тайна с оценками жюри, но считаю, что это неправильно. Почему бы их не выложить так, как в моём конкурсе было, без указания кто есть кто? Вот сейчас те, кто не попал в призёры, чувствуют себя, скажем так, не очень хорошо. Но одно дело просто не попасть в десятку, а другое - получить высокий балл хотя бы у одного из судей или даже просто войти в чью-то десятку. Помню, как радовалась своим результатам какая-то девушка, хотя один из судей не включил её текст в свой список вообще, а два других дали невысокие оценки.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#70
Bronza:
Вот сейчас те, кто не попал в призёры, чувствуют себя, скажем так, не очень хорошо.

Как я уже говорила, готова по каждому рассказу ответить, какие были в целом получены оценки от судей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий