Список свободных доменов с тиц и пр

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#11
benidovsky:
Думаю есть. Там есть 3ур .ua .

А также su, com, net, org, biz, info в разное время в разном количестве. Русского контента на таких доменах было в поряде.

РУшек практически не бывает, т.к. их после апа моментально расхватывают

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#12

MANiac, зарегистрировалась у Вас на сайте, только письмо с ссылкой для активации так и не пришло, посмотрите, пожалуйста.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#13

ahead, я ведь не знаю под каким ником Вы зарегистрировались :)

ника ahead в списке пользователей нет. Пришлите свой ник в ПМ или посмотрите в почте в папке "Спам" (иногда туда попадают письма с линком активации).

Напоминаю: сегодня последний день раздачи Новогодних и Рождественских доменов для пользователей которые более месяца не посещали сервис.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#14

С сегодняшнего дня доступна оплата по webmoney.merchant. Средства на лицевой счет сервиса зачисляются мгновенно.

Также с недавних пор есть возможность подписаться на рассылку по SMS свободных доменов с нужным тиц и пр.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#15

Есть предложения пользователям сервиса высказаться по такому поводу:

Ввиду того, что свято место пусто не бывает имею намерения автоматом регистрировать свободные домены, которые появляются в системе с тиц 20+ или присвоенной темой Яндекса, которые не в бане.

Стоит вопрос о том, как распределять эти домены.

Есть мысль отдавать домен тому, кто первый нажмет "забрать домен". При этом со счета пользователя будет списано: регфи (5-10 у.е. в зависимости от зоны) + сумма премиальных (например 5 у.е.).

"Забрать домен" смогут только подписчики тарифного плана "Неограниченный".

Все будет происходить в автоматическом режиме, поэтому у всех будут равные шансы. Ввиду того, что платежи на сайт принимаются автоматически пополнить счет можно будет моментально.

Готов выслушать предложения, замечания, и т.д.

ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#16

ТС, продлите, пожалуйста, домен b2seo.net. Он у вас вчера проэкспайрился.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17

Бизнес не попер и домен ушел в дроп)

Ловил чужие дропы и проморгал свой( бяда ;)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#18

с pr>2 всегда так мало доменов? Например, сейчас в сервисе 2 таких домена.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#19
kuguk:
с pr>2 всегда так мало доменов? Например, сейчас в сервисе 2 таких домена.

Я вижу 7... И со временем их становится больше.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 17:35 ----------

nesterdron:
Бизнес не попер и домен ушел в дроп)
Ловил чужие дропы и проморгал свой( бяда ;)

Проморгать, это не продлить в течении 30+ дней. В данном случае имело место непродление в течении 10 часов, поскольку регистратор не уведомил об окончании делегирования домена.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#20
MANiac:
Я вижу 7... И со временем их становится больше.

видимо у меня 2 т.к. нет тарифа.

MANiac:
Есть предложения пользователям сервиса высказаться по такому поводу:

Ввиду того, что свято место пусто не бывает имею намерения автоматом регистрировать свободные домены, которые появляются в системе с тиц 20+ или присвоенной темой Яндекса, которые не в бане.

Стоит вопрос о том, как распределять эти домены.
Есть мысль отдавать домен тому, кто первый нажмет "забрать домен". При этом со счета пользователя будет списано: регфи (5-10 у.е. в зависимости от зоны) + сумма премиальных (например 5 у.е.).

"Забрать домен" смогут только подписчики тарифного плана "Неограниченный".

Все будет происходить в автоматическом режиме, поэтому у всех будут равные шансы. Ввиду того, что платежи на сайт принимаются автоматически пополнить счет можно будет моментально.

Готов выслушать предложения, замечания, и т.д.

Вполне логинно, смс же будут все получать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий