Вывод сайт из под санкций

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
364

Вечер добрый.

В общем такая ситуация, есть сайт которому уже почти шесть лет. Года два, а может и больше в Яндексе висит только морда. Суппорт Яндекса на обращения пишет, развивайте сайт и т.д. То есть попал под какой-то фильтр, скорее всего за не уникальный контент. В Сапе закупались ссылки на него. Естественно давно уже ничего не закупается, но действующие ссылки время от времени проверяются на индекс и отсеиваются, то есть сайт постепенно теряет ссылочное, как бы естественным образом. Решил занятся им, перевести на другую CMS, но только те статьи, которые Адвего показывает как уник. Что еще можно сделать, что б вывести сайт из под санкций?

Заранее спасибо.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#1

Я думаю пока нечего, сделать то что описали подождать недельки 3 - мес. написать Платону еще подождать недельки 2, если не поможет создать тут тему, как то так.

IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#2

301 редирект на новый домен, так можно еще два года ждать.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#3
xasssss:
Я думаю пока нечего, сделать то что описали подождать недельки 3 - мес. написать Платону еще подождать недельки 2, если не поможет создать тут тему, как то так.

Вообще то я думал писать Платону сразу, как подниму новый скрипт. А что есть смысл подождать немного?

IT-Engineer:
301 редирект на новый домен, так можно еще два года ждать.

На новый домен как-то не планировал переносить...

[Удален]
#4

Только платонам писать-писать и писать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий