Покупной домен, как повлияет резкое увеличение статей?

T
На сайте с 02.11.2012
Offline
15
301

Добрый вечер!

Собственно интересует вопрос следующего плана:

Купили только освободившийся домен с Тиц 50 PR 2, возраст домена год, сайт там естественно новый, полностью поставлен движок с нуля, копирайтеры пишут 100% уникальный текст, около 7 - 10 статей в день, с качественным СЕО и оформлением. Как будет на это смотреть поисковая система? Ведь до этого была не известная нам тематика, и сайт резко стал наполняться контентом?

[Удален]
#1

Думаю что ничего не поменяется.

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#2
Trezege:
Добрый вечер!
Собственно интересует вопрос следующего плана:
Купили только освободившийся домен с Тиц 50 PR 2, возраст домена год, сайт там естественно новый, полностью поставлен движок с нуля, копирайтеры пишут 100% уникальный текст, около 7 - 10 статей в день, с качественным СЕО и оформлением. Как будет на это смотреть поисковая система? Ведь до этого была не известная нам тематика, и сайт резко стал наполняться контентом?

Ничего страшного, Вы же не тысячи страниц копипаста закидываете. ИМХО.

vizufon
На сайте с 04.05.2010
Offline
41
#3

Если контент уникальный, в нём нет переспама ключевиков, то санкций быть не должно, наоброт, при регулярном пополнении контента быстроробот будет приручаться к Вашему сайту.

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#4
vizufon:
Если контент уникальный, в нём нет переспама ключевиков, то санкций быть не должно, наоброт, при регулярном пополнении контента быстроробот будет приручаться к Вашему сайту.

Я тоже заметил что например яндекс одаёт в поисковой выдаче, материалы которые были опубликованы 3-6 часов назад, но для этого нужно самому жить на сате и постоянно наполнять сайт, не нужно сразу резко наполнять, надо чтобы бот прописался сначала ИМХО. А вот про что я говорил ТОП 8 позиция:

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5

А как по вашему делают сайты на дропах?

Все будет норм

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий