посоветуйте

1 234
powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
#21
manZ:
Это шутка? Расстояние и пинг еще никто не отменял. И разница в 100мс и более существенна при прочих равных.
Жадность как раз и присуща хостерам с опенвз и квм на вдсманагере, где оверселлинг процветает. Раз говорите такое то советую использоваться хен. без обид :)

поддержываю

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Online
270
#22
manZ:
ТС какая к черту Канада, если у вас траф РФ и Европа? Читайте сторонние ресурсы и отзывы о хостинге. Ни один хостер не скажет, что он плохой. Хостеры, что пишут в личку - это анманнер вообще.

Тут кстати наоборот может быть, потому что пик в 10 вечера, и когда в Европе сервера будут загибаться от наплыва пользователей, в Канаде будет на 7 часов меньше и до пика еще далеко и те лишние 100 мс будут смотреться гораздо приятнее секундных задержек тупящего сервера.

[Удален]
#23
Andron_buton:
Тут кстати наоборот может быть, потому что пик в 10 вечера, и когда в Европе сервера будут загибаться от наплыва пользователей, в Канаде будет на 7 часов меньше и до пика еще далеко и те лишние 100 мс будут смотреться гораздо приятнее секундных задержек тупящего сервера.

Да ну? Зачем вы кидаетесь в крайности и приводите мало того что оверселленные ресурсы да к тому же и нагруженные ноды. Я же написал - при прочих равных! Зачем выдумывать и пытаться втюхать впс в америке, когда траф европа и рф. Будьте честнее товарищи хостеры. Продать любой ценой - это не айс ☝

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#24
manZ:
И разница в 100мс и более существенна при прочих равных.

разница между 150 и 250 мс настолько мала, что на обычных сайтах просто неощутима.

замерить можно. увидеть при посещении сайта - нет.

у нас есть несколько проектов с большой посещаемостью. с основной аудиторией из РФ. и довольны.

можно "посадить" 10 клиентов на сервер, а можно 30-40.

и разница будет весьма и весьма существенная.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#25
yahoster:
разница между 150 и 250 мс настолько мала, что на обычных сайтах просто неощутима.
замерить можно. увидеть при посещении сайта - нет.
у нас есть несколько проектов с большой посещаемостью. с основной аудиторией из РФ. и довольны.

можно "посадить" 10 клиентов на сервер, а можно 30-40.
и разница будет весьма и весьма существенная.

Давайте не скатываться к частности и пиару. При прочих равных условиях - хостинг в РФ и Европе будет быстрее, чем в Канаде/США(для РФ и Европы)??? Мой ответ - ДА! Ваш?

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#26

я имею в виду, что чем меньше оверсел/загрузка сервера, тем быстрее будет сайт работать.

чем богаче конфигурация VPS - тем тоже быстрее будет работать сайт.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 16:02 ----------

manZ:
Давайте не скатываться к частности и пиару. При прочих равных условиях

я уже писал выше.

что разница столь мала, что практически не видна будет.

[Удален]
#27
yahoster:
я имею в виду, что чем меньше оверсел/загрузка сервера, тем быстрее будет сайт работать.
чем богаче конфигурация VPS - тем тоже быстрее будет работать сайт.

А я имею ввиду - прежде чем говорить про оверселл - надо перестать его делать и перейти хотя бы на XEN. Не?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Online
270
#28
manZ:
Да ну? Зачем вы кидаетесь в крайности и приводите мало того что оверселленные ресурсы да к тому же и нагруженные ноды. Я же написал - при прочих равных! Зачем выдумывать и пытаться втюхать впс в америке, когда траф европа и рф. Будьте честнее товарищи хостеры. Продать любой ценой - это не айс ☝

Бог с Вами, у меня вообще все сервера в Украине. Кстати ТС хочет хостинг, а не ВДС, на сколько я помню, а вот про всякие отключения за нагрузку почитайте прямо тут парой тем ниже, не с потолка взято.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#29
manZ:
А я имею ввиду - прежде чем говорить про оверселл - надо перестать его делать и перейти хотя бы на XEN. Не?

если это плевок в нашу сторону - то рассторю: мы не оверселим память даже на openvz.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 16:13 ----------

Andron_buton:
Кстати ТС хочет хостинг

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хостинг

с правой стороны "виды хостинга".

ВПС, ВДС, дедики, виртуальный хостинг, колокация - это всё ХОСТИНГ.

[Удален]
#30
Andron_buton:
Бог с Вами, у меня вообще все сервера в Украине. Кстати ТС хочет хостинг, а не ВДС, на сколько я помню, а вот про всякие отключения за нагрузку почитайте прямо тут парой тем ниже, не с потолка взято.

Солидарность? Я думаю все поняли о чем я. К чему эти инсунуации? Про ограничения/нагрузки - это как раз к вирт хостингу. А ваше не с потолка - это как раз к оверселлингу относится - без оверселлинга ресурсы гаратированные. Дабы не продолжать холивар - так кто умный хостер? - тот кто не оверселлит на XEN или вы?

PS. Те кто минусуют подписывайтесь - вы же трупацаны? не?

---------- Добавлено 02.11.2012 в 17:21 ----------

yahoster:
если это плевок в нашу сторону - то рассторю: мы не оверселим память даже на openvz.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 16:13 ----------


http://ru.wikipedia.org/wiki/Хостинг
с правой стороны "виды хостинга".
ВПС, ВДС, дедики, виртуальный хостинг, колокация - это всё ХОСТИНГ.

Так а что мешает перейти на XEN, если не оверселлите?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий