Размещение ссылок на мордах + контекстные ссылки. Строительство, 12 сайтов

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#11

Спасибо за отзыв. Буду работать в новогодние праздники. Так что готов взять ваши ссылки. Напомню, что под каждый анкор пишутся статьи. Ни на одном сайте нет бирж автоматических ссылок. Только стройка и только уникальные тексты. Жду вопросы как обычно в аське 259-076-257.

[Удален]
#12

Разместился на большинстве площадок. Доволен. ТС, спасибо за оперативность и хорошие тексты под мои анкоры.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#13

C 9 января работаем в обычном режиме. Ждем ваши ссылки. Статьи напишем сами. Цены от 180 рублей за статью. Также на мордах пока есть по одному свободному месту еще.

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#14

Разместился на 3-х площадках, оперативно, всем доволен!

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#15

Разместил пакетно три проекта. Размещением доволен!

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#16

Всем спасибо за интересные заказы. На данный момент свободных морд не осталось. Но я продолжаю размещать ваши контекстные ссылки с написанием под них уникальных статей. Сайтов теперь 14. Регионы самые разнообразные.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#17

мой отзыв: быстро, качетсвенно, профессионально.

однозначно это не последнее мое размещение уТСа

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#18

Выполнены очередные заказы! А тем временем, появилась возможность оплаты на карту сбербанка. Все статьи уверенно в течении 1-2 недель входят в индекс. Кое-где живет быстроробот.

fellowes
На сайте с 19.06.2012
Offline
23
#19

Разместил статьи на всех предложенных площадках. ТС сработал оперативно, предоставил отчет, как полагается + сделал небольшую скидку. Советую igorinich к сотрудничеству, как ответственного исполнителя.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#20

Разгрузился немного. Всем спасибо за заказы. Готовь принять новые. И не забывайте что я пишу только новые тематичные статьи под ваши ключи. А то многие этого не улавливают сразу и приятно удивляются в итоге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий