Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#241
ClockWorkOrange:
mainlink
Есть еще пожелание: когда (и если) будете подключать дополнительные биржи/источники для размещения ссылок, то, пожалуйста, сделайте возможность выбора биржи: использовать ее в проекте или не использовать.

а лучше никого не подключать) так то оно почище будет..:2cents:

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#242
ClockWorkOrange:
mainlink, а ответьте плиз на мой вопрос.

Есть еще пожелание: когда (и если) будете подключать дополнительные биржи/источники для размещения ссылок, то, пожалуйста, сделайте возможность выбора биржи: использовать ее в проекте или не использовать.

лучше в одном проекте, добавьте 200 анкоров. Но если честно, не до конца понятна цель. Вопрос несколько частный, напишите в саппорт (или можно мне в личку), обсудим более детально на примере запроса.

По пожеланию, хорошо, постараемся учесть.

Коллеги, ранее писали что долго проверки идут. Нашли ряд проблем, которые пофиксили (кто-то зачем-то кидает на проверку буки.яндекс.ру, науке цель этого действия пока не ясна.. тем более что буки прикрыты)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#243

При продвижении сайта com.ua под гугл, делается ли приоритет на региональные площадки в этой же зоне? Продвигать com.ua покупая ссылки с акцепторов в ru можно, но было бы хорошо в настройках иметь возможность выбирать зону акцепторов.

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#244

запрос на 176к посетителей посчитал 100р в месяц... заманчиво ))))))))))))))))

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#245

Осилил темку.

Создал проект с простенькими запросами которые уже в топ-10 без всяких там ссылок (хочу топ-1).

Залил сумму за 2 месяца и забыл. Посмотрю что изменится. Если позиция упадет напишу жгучий пост.

Сайт в топе уже около 2 месяцев, держится на одной и той же позиции, иногда прыгает на 2.

Ссылке не ставились вообще.

Жалею что снова поверил агрегатору, ибо считаю что запрос улетит в жопу через пару недель из-за этих "волшебных" ссылок. Была не была....

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#246

Для проверки внешних ссылок проектов не планируется сделать подключение к sape|mainlink через интерфейс самих систем, как реализовано в CS Sape Master - т.е чтобы после проверки ссылок я удалил ссылку из списка и она удалялась сразу из интерфейса сап и мейнлинк. А так очень неудобно - получил список нерабочих ссылок по версии хамера и ищи потом их в сапе, а когда ссылок по 100 000 - это редкий гемор.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#247

burunduk, агрегатор "как-нибудь/где-нибудь" рассчитывает эффективность ссылочного для информационных и коммерческих запросов? Пусть не на суд клиента, но внутри алгоритма для, скажем, стоимости продвижения?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#248

А нельзя нормально написать инструкцию?

Для оценки ссылок, купленных в бирже Sape, зайдите в ваш аккаунт, выберите внизу Экспорт всех данных (укажите в формате XLS, формат для валюты - точка). Сохраните файл, затем загрузите его через импорт XLS-файла.
Удачной проверки!

может не поэтому но у меня ругается и не грузит файл.

Непонятно какие параметры выбирать для сохранения, достаточно одного урла? или все нужно?

Насколько я понимаю в xls нет разделителя, во всяком случае файл не грузится. напишите четко что выбрать в выпадающем меню при сохранении файла для бестолковых и для какого офиса.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#249
Metazur:
При продвижении сайта com.ua под гугл, делается ли приоритет на региональные площадки в этой же зоне? Продвигать com.ua покупая ссылки с акцепторов в ru можно, но было бы хорошо в настройках иметь возможность выбирать зону акцепторов.

Очень важное замечание! Пока рекомендую вам подождать, мы на след. неделе выкатим отдельный релиз под Украину (постараюсь здесь отметить и вам отдельно напишу), чтобы в базе были доноры с доменами .ua.

nejtralno:
запрос на 176к посетителей посчитал 100р в месяц... заманчиво ))))))))))))))))

баги велкам, посмотрим, может запрос неконкурентный. Будем смотреть и чинить.

apap:
Жалею что снова поверил агрегатору, ибо считаю что запрос улетит в жопу через пару недель из-за этих "волшебных" ссылок. Была не была....

для чистоты эксперимента киньте сайт или логин в личку, мы хоть всей командой посмотрим, что с ним, может ему и продвигаться не нужно вовсе =)

RUPak:
Для проверки внешних ссылок проектов не планируется сделать подключение к sape|mainlink через интерфейс самих систем

для мейнлинковских пользователей все более чем хорошо, вы можете подключить только пакет seo-оценки и выбрать списание неконденсата, за полгода тестов мы на многих аккаунтах проводили подобные экзекуции. По поводу sape подумаем, пока это в планах как бы не очень входит, у коллег свой агрегатор, наши пути, увы, не сходятся.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#250
mainlink:

По поводу sape подумаем, пока это в планах как бы не очень входит, у коллег свой агрегатор, наши пути, увы, не сходятся.

И пусть дальше в планы не входит :)

---------- Добавлено 05.11.2012 в 03:15 ----------

galant:
а лучше никого не подключать) так то оно почище будет..:2cents:

О чем речь и идет :)

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий