Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#2261

Оставлю отзыв о системе.

1) Саппорт отличный. Ответы быстрые, проблемы стараются решить. Всё вежливо и по делу. Да иногда нужно пободаться, но так как я с клиентами работаю, то понимаю, что по-иному никак. Всегда найдется чудик, которому что-то приглючится, а целый спец должен бежать и проверять это.

2) Продвигаю ряд сайтов. Наиболее активно два инет магаза по автозапчастям и нумизматический. Регион Питер.

а) По запчастям - переспамил в январе с точными вхождениями - получил письку. Исправил весь анкор лист - через 1,5 месяца пошла регенерация. Сейчас 9 запросов (из них 3 ВЧ) из 100 в топ10. Идет медленный, планомерный рост. Домену в августе будет год. Не знаю, хорошо ли это))

б) Нумизматика - 26 из 147 в топ10 Яши, 5 в топ10 Гоши. Домену 3 года. Двигаю уже 5 месяцев.

Оценить успешность - не могу. Маловато опыта.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#2262
cetegus:
Оставлю отзыв о системе.
1) Саппорт отличный. Ответы быстрые, проблемы стараются решить. Всё вежливо и по делу. Да иногда нужно пободаться, но так как я с клиентами работаю, то понимаю, что по-иному никак. Всегда найдется чудик, которому что-то приглючится, а целый спец должен бежать и проверять это.

Спасибо вам за благодарность!

Для адекватных и конкретных вопросов всегда вежливый и профессиональный саппорт.

Если есть вопросы по сайту можете задавать в личку или саппорт, если какие то запросы не уверенно лезут в ТОП можете заказать аудит!

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#2263

Тематики же коммерческие и вроде как не без конкуренции - я особо и не жду, чтобы всё быстро было. Аудит мне уже делали и там, и там (другой человек из серчевских старожилов). Собственно, после него и началась положительная тенденция.

Еще мне нравится работать с НЧ - можно задавать бюджет по 1-5 рублей на запрос и получать ссылочку.

[Удален]
#2264
yerez:
Всё еще не могу понять, по какому принципу покупаются ссылки по определенной цене.

попробую объяснить, сначала оценивается необходимая скорость закупки (устанавливается в интерфейсе), затем нужное берётся нужное количество анкоров для нужного количества url попадают в закупку, для них система пытается подобрать свободные места на донорах, если это удаётся проверяется конкретная площадка на соответствие нашим требованиям (отсев достаточно большой), то что прошло идёт в закупку.

из-за большого отсева очень сложно заранее предсказать какие именно по цене ссылки пройдут в итоге, дорогих скорей всего пройдёт больше, как показывает практика они более качественные (или вебмастера более хитрожопые)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#2265
burunduk:
попробую объяснить, сначала оценивается необходимая скорость закупки (устанавливается в интерфейсе), затем нужное берётся нужное количество анкоров для нужного количества url попадают в закупку, для них система пытается подобрать свободные места на донорах, если это удаётся проверяется конкретная площадка на соответствие нашим требованиям (отсев достаточно большой), то что прошло идёт в закупку.
из-за большого отсева очень сложно заранее предсказать какие именно по цене ссылки пройдут в итоге, дорогих скорей всего пройдёт больше, как показывает практика они более качественные (или вебмастера более хитрожопые)

А какой смысл вообще в максимальной цене? Как я вижу, чем больше цена, тем дороже ссылки покупаются. При этом оценщик явно не идеальный, ошибается на достаточно конкурентных запросах.

Т.к. меня не устраивают например ссылки с качеством 0.65 за 22.26 p. с нулевым PR да и просто как мне видится с не очень качественной страницы http://zameni-okna.ru/moy_dom_moya_krepost_skazano_v_p.html.

Так как делать правильно чтоб закупались по адекватным ценам ссылки с адекватным качеством?

[Удален]
#2266

yerez, ну цену ставит вебмастер, так что только самому оценивать, что вас устраивает что нет, у меня цена стоит до 150руб - особо наглых заношу в гбл

правда ни одной ссылки да же за 100 руб не куплено :(

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#2267
burunduk:
yerez, ну цену ставит вебмастер, так что только самому оценивать, что вас устраивает что нет, у меня цена стоит до 150руб - особо наглых заношу в гбл
правда ни одной ссылки да же за 100 руб не куплено :(

А почему бы не сделать некий ограничитель, например, ссылки с качеством 3 могут стоить не больше 10 р. Разработать такую шкалу, чтобы не закупались задорого нулевые ссылки. Логично ведь?

[Удален]
#2268

yerez, это не совсем корректно, например, у меня нет ограничений по бюджету на несколько проектов (только моя жадность)

P.S. тут есть ещё один момент, не хватка доноров, а любое ограничение очень резко снижает количество доступных площадок :(

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#2269
yerez:
Логично ведь?

нелогично, оценить ссылку можно только после покупки, а не в момент или до самого факта покупки.

Указанный сайт выкинули из базы, на понижение сыграло размещение ссылок в футере, хотя до этого такого замечено не было.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#2270
mainlink:
нелогично, оценить ссылку можно только после покупки, а не в момент или до самого факта покупки.
Указанный сайт выкинули из базы, на понижение сыграло размещение ссылок в футере, хотя до этого такого замечено не было.

Ну ок, допустим система купила ссылку за 100 р. Посчитала качество, оно оказалось меньше единицы. Система снимает ссылку, т.к. она выходит за рамки заданных интервалов. Вы за день провиса получили свою комиссию.

Второе - у вас же система даж без установленной ссылки показывает некое качество. Даж по нему можно уже делать какие-то отсевы. Просто не очень приятно обнаруживать такие вот ссылки задорого, плюс есть ощущение, что если не сидеть и не контролировать то где-то бюджет сольется на такой шлак. Логично ведь? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий