Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#2091

Ржунимагу

Когда решил попробовать сеохаммер, посоветовал и приятелю, далекому от сео темы - типа агрегатор, все на автомате, париться не будешь, запросы у тебя нЧ сплошное, в общем без проблем продвинет

Создал он там проект, закинул какие то деньги, потом очень быстро через неделю деньги кончились, он закинул еще разок и они опять кончились, он то ли денег нет, то ли еще чего, но не пополнял больше

Что интересно - до обращения к сеохаммеру сайт без всякой подпитки вообще стоял 3 года в топ десять по своему ключевому запросу и болтался там от 3-его до 10 - ого места ( хотя ссылки не покупались больше 3-х лет)

После обращения к сеохаммеру - быстренько улетел на вторую и третью страницу

Вчера он звонит мне перепуганный - говорит вообще в выдаче нет, как будто забанен, я ему гворю да вряд ли, не за что вроде

Он звонит в сеохаммер и общается

Первые его слова - "Там на телефоне сидит ТАКОЕ быдло" ))))

Но это все цветочки - смотрите что ему это ответило

"Вы не платили за ссылки в сеохаммере, Яндекс увидел, что ссылки сняты и мог вас за это забанить"

Даже мне лоху понятно, что ответ очень крут!!!

так держать михи и бурундуки )))

[Удален]
#2092

extralights, тикет сообщите, мы разберемся, кто виноват. И было ли такое.

---------- Добавлено 03.06.2013 в 17:12 ----------

Все проверили. А теперь как все было на самом деле.

Звонит. Принимает Слава (к слову человек, у которого своя сео-контора, культурный до невозможности - я бы слал, сначала в саппорт).

- А вот я у вас ссылки закупил, потом они снялись через неделю месяц назад, а моего сайта в выдаче нет.

- Ну, теоретически за быстрый сьем ссылок можно поймать фильтр, если снять большое количество ссылок, но большое, и не за месяц далеко.

- Да нет меня вообще в выдаче нет!

- Значит бан, такое за ссылки не дают. Отпишите в саппорт, мы посмотрим, что там произошло.

------------

В саппорте, конечно, ничего. Вот и весь сыр бор. А говна то вылилось...

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#2093

Остается улыбнуться

Все вежливо и все вокруг врут

Я как то знаете приятелю больше верю - он вообще не в теме "вежливости" вашего саппорта ))))

[Удален]
#2094

Это не важно, когда клоун какой-то не верит, особо в то, в чем сам не разбирается. Как и приятель, умудрившийся загнать сайт в бан.

Важно другое - срущие в топике не по делу неучи никогда не пишут в саппорт. Ибо тогда их легко публично вывести на чистую воду. Другое дело побредить по телефону и изложить дурацкую версию тут, верно?

p.s. вот из за таких телефонного саппорта почти нигде нет, где звонки не записываются.

p.p.s. ну ждемс приятеля, чисто с тикетом и камментами 😂

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#2095

Собственно от первого лица.. Звонок был.. Пугающим тоном собеседник на том конце провода задал вопрос о падении (!) позиций сайта.

Далее выяснилось, что он покупал ссылки в Сеохаммере (СХ), а потом перестал за них платить и ссылки списались, в ответ была выдвинута версия, что возможно поисковая система применила какой либо из фильтров за резкое снятие большого количества ссылок.

Собеседник тут же немного перефразировал исходную проблему, обозначив ее следующим образом: Да меня вообще нигде нет..

На что мною была выдвинута версия возникновения более серьезной проблемы как то бана со стороны ПС за некие иные нарушения на сайте. После чего я предложил человеку написать в саппорт на предмет БЕСПЛАТНОГО анализа сайта с целью выяснить что с ним не так..

Тикета не последовало, в ответ через 9 минут (звонок был в 13-24, длился 3 минуты) некто extralights печатает соответствующий пост про то, что в СХ работают некомпетентные быдла..

Хочется спросить у extralights: Это ваша благодарность за попытку оказать Вам помощь и БЕСПЛАТНО учитывая, что владелец данного аккаунта уже НЕ ПОПОЛНЯЕТ баланс СХ, помочь с проблемами Вашего сайта?

А смысл тогда, уважаемые коллеги, в телефонной поддержке, если в нее звонят пользователи, целью которых через 9 минут быстренько обхаять саппорт в официальной ветке да еще и вырезав половину разговора?

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#2096

Вы общайтесь нормально и никто "хаять" не будет

Мотив ищите

Кому вы нужны вас хаять?

Надеюсь множественные посты в этой теме о хамском саппорте и такой же манере общения руководства научат вас делать выводы, а не печатать здесь нелепые оправдания

[Удален]
#2097
extralights:
Кому вы нужны вас хаять?

Допустим, клончику, который не написал ни одного поста с мая 2009 до конца 2012, а потом занялся исключительно срачами в топике эффектора и нашем.

Но настолько глупо это делает, что диву даешься. Уж талант с непокупкой ссылок и забаненым сайтом, несообщая сам сайт - жесть жестяная.

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#2098

С ноября в сеохаммере более 50 проектов - все в ТОП3. Спасибо создателям!

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#2099
Miha Kuzmin (KMY):
Допустим, клончику, который не написал ни одного поста с мая 2009 до конца 2012, а потом занялся исключительно срачами в топике эффектора и нашем.

Но настолько глупо это делает, что диву даешься. Уж талант с непокупкой ссылок и забаненым сайтом, несообщая сам сайт - жесть жестяная.

Не нужно миша не нужно о всех по себе то...

Вы только свою сущность еще больше этим постом раскрываете следопыт Вы наш

Все уж давно поняли ху вы из

PS А сеохаммерочком я также продолжаю пользоваться, правда в черный список летят 29 из 30 ссылок, но сама идея неплоха и если бы не Ваш сварливый характер и непонимание сути создания этого топика вами же, то и половины негатива бы тут не было

Взрослейте Миша, взрослейте ))

И сеохаммеру я желаю только удачи в развитии, Вы, как всегда, все неверно понимаете ))

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2100

Искренне сочувствую тем, кто рассматривает Хаммер (как и любой агрегатор), как панацею.

В наше время, рассчитывать на любую грамотную закупку ссылок, не учитывая прочие определяющие факторы - это просто фанатизм.

Я видел немало примеров, за последние полгода, когда можно "продавить" запрос ссылочным, но Хаммер в этом не поможет. Бюджет ссылок будет в разЫ превышать ожидаемую прибыль.

1. Скажу в защиту Хаммера. Неплохой инструмент закупки ссылок. Неплохая реализация задумок, в плане частоты закупки, контроля бюджета, проверки ссылок и мониторинга позиций. Мне нравится, если честно. При грамотном подходе, можно закупать, то что нужно.

2. Скажу и в осуждение Хаммера. Вы (создатели сервиса) перестарались с пиаром. Одно только название темы чего стоит. Люди, с полной говняшкой в сайтах, запихивают его ваш сервис, а потом высказывают свое "фэ", отсутствием результата. И они правЫ, по большому счету. Нигде не написано, что если сайт какашка, то никакие ссылки не помогут, если их не миллион.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий