Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#1231
Fred2000:
Спасибо, я это видел..Я просто думал,может как-то пакетно из пульта ссылки выбрать

Ну все правильно - пакетно. Не по одной же ссылке добавлять. :) Из пульта пакетно выгружаете, в хаммер пакетно загружаете.

Создайте проект для проверки, затем жмите "Импорт ссылок" и там будут инструкции по форматам выгрузки и загрузке соответственно.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#1232
Marinka:
Ну все правильно - пакетно. Не по одной же ссылке добавлять. :) Из пульта пакетно выгружаете, в хаммер пакетно загружаете.
Создайте проект для проверки, затем жмите "Импорт ссылок" и там будут инструкции по форматам выгрузки и загрузке соответственно.

Интересно, как это из пульта можно ссылки выгрузить? Нет такой возможности.

F2
На сайте с 03.10.2010
Offline
60
#1233

madSEO, Ага

[Удален]
#1234

madSEO, в интерфейсе, насколько помню, нет, но у них урлы обрезанные только в текстах анкоров, а сами анкоры полноценные. То есть вытащить можно без труда.

<a href="http://полноценный url">урезанный url</a>

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#1235

а при начале продвижения нового проекта есть ли какие то ограничения в роботе, закупающем ссылки, чтобы не накупить слишком много ссылок за один интервал индексации яндексом? Чтобы не попасть под фильтр. Раньше не было прироста ссылок, а тут 100-200ссылок за один апдейт. Или это самому надо контролировать с помощью бюджета?

14 запросов продвигается, и 100ссылок уже закуплено, а целевой бюджет потрачен лишь на ~10%

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1236

mrist, если у вас регистрация ооо по Москве то 100 ссылок это очень мало.

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#1237

Психиатр, да это я понимаю, вопрос скорее о плавном наращивании ссылочной массы на всех фронтах. Чтобы не спугнуть робота яндекса. Есть ли какие либо сдерживающие механизмы в хаммере?

[Удален]
#1238
mrist:
Есть ли какие либо сдерживающие механизмы в хаммере?

так в настройках измените скорость закупки :)

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#1239

burunduk, о, не углядел сразу, спасибо!

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#1240

Миха, можно ли в интерфейс Хаммера добавить возможность переименовывать название продвигаемого проекта и сделать сортировку по дате добавления запросов для продвижения?

Ситуация такая. У меня один сайт добавлен два раза. Первый проект - для СЧ/ВЧ. Завёл второй с тем же доменом, там под НЧ и будет несколько сотен страниц. Вот и получается, что висит два проекта с одинаковым названием. Ну это ладно, но главное - добавлять НЧ запросы сложно, так как я добавляю их я не за один заход, а постепенно, по 10-20 в неделю. Тут вот пригодилась бы сортировка по дате добавления, чтоб не искать их каждый раз для редактирования.

Возможно я натупил и такое есть, покажи.

Максим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий