Не загружаются файлы на сервер по FTP

12
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
15057

Здравствуйте!

Извиняюсь, если создал похожую тему, но в поиске своей проблемы не смог найти.

Собственно сама проблема в сабже, столкнулся с ней недавно. Картина выглядит так: соединение с сервером происходит нормально, удаляются файлы нормально, но при попытке загрузить файл на сервер, загрузка замирает. Бывает что файлы небольшого размера загружаются, но на втором-третьем файле загрузка снова замирает.

Куда копать уже не знаю. Сначала думал что клиентский хостинг "выкаблучивается". Но происходит постоянно на всех хостингах. Не может же быть что все клиентские хостинги "выкаблучиваются". Думаю проблема где-то у меня.

На компе с Win XP было все нормально, позже перешел работать на компьютер с Win 7 и вот на нем появилась данная проблема.

Использую Filezilla и Total Commander.

Подскажите пожалуйста, кто знает, как решить данную проблему.

PS. При соединении с SSH файлы загружаются без проблем.

PPS. Вроде в правильный раздел написал.

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#1

Файрволы/антивирусы вырубали? (а лучше попробовать удалить)

Продам аккаунт Depositfiles с суммой $31,64 за 8$. ICQ: 854354
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#2
DC***:
Подскажите пожалуйста, кто знает, как решить данную проблему.

Попробуйте пассивный режим использовать (галка в настройках подключения)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#3
Demon2:
Файрволы/антивирусы вырубали? (а лучше попробовать удалить)

Пробовал и без них, не помогает. Правда не удалял, а просто приостанавливал защиту.

ivan-lev:
Попробуйте пассивный режим использовать (галка в настройках подключения)

Пробовал, не помоагет к сожалению. Уже гуглил, настроил Filezilla как советовали на форуме их, все-равно проблема остается.

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#4

Попробуйте безопасный режим (F8) с поддержкой сети запустить и проверить сохраняется ли проблема.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#5

Demon2, это вы про файлзиллу говорите?

Update. Сорри, я тупой вопрос задал вам.

---------- Добавлено 31.10.2012 в 23:04 ----------

Demon2:
Попробуйте безопасный режим (F8) с поддержкой сети запустить и проверить сохраняется ли проблема.

Запустил Win в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и проблема осталась :(.

Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#6

у интернет-провайдера файервол присутствует?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#7
Namo:
у интернет-провайдера файервол присутствует?

Если честно, без понятия. Могу сказать одно: провайдер у меня не менялся в течении примерно 5 лет и не было подобных проблем ранее. Проблема данная появилась когда стал работать на компе с Windows 7.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#8
DC***:
Если честно, без понятия. Могу сказать одно: провайдер у меня не менялся в течении примерно 5 лет и не было подобных проблем ранее. Проблема данная появилась именно как стал работать на компе с Windows 7.

карту не меняли(я про мас адрес)?

c уважением Iren
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#9

Если используете ADSL интернет, то узнайте у своего провайдера настройки Encapsulation. Если стоит PPPoA, то попросите его поставить PPPoE и поменяйте настройку в своем модеме.

Не знаю с чем это связано, но если интернет провайдер на моем порту выставляет Encapsulation PPPoA, то FTP работает, так как вы описали. При смене на PPPoE FTP работает нормально.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#10

Вначале стоит определить где проблема на клиенте или на сервере. То есть сменить клиента и попробовать (друга попросите ...) и сервер сменить (на другой попробовать залить). Если дело в сервере, понятно, что нужно долбить хостинг провайдера, если дело в клиенте своего провайдера интренет или как временную меру используйте VPN, обычно помогает...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий