Делаю сайт. Нужны советчики:)

1 2345 6
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#31
Как писал dimok
Организация - это уже совсем другой разговор.

Дмитрий, ты сам должен понимать, что всё и сразу (контент, дизайн...) я один не потяну. Поэтому организатором тоже придётся быть.

Но зато на примете уже есть несколько ребят, так что будем работать

С уважением, Константин.
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#32

Fitis, ну вот так бы сразу. А то я один, один. Вот я димок.ру один делал, а когда ты нанимаешь дизайнера, программера и копирайтера, то это уже не один ;)

Кстати, еще многое зависит от того, что именно ты будешь предлагать на сайте. Если только дизайн или только продвижение - это проще, а если все, что предлагают большинство студий, то это не так то просто вытянуть.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#33
Как писал dimok
Кстати, еще многое зависит от того, что именно ты будешь предлагать на сайте. Если только дизайн или только продвижение - это проще, а если все, что предлагают большинство студий, то это не так то просто вытянуть.

Я буду предлагать в основном оптимизацию. Всё остальное - дизайн, статьи и т.п. - это опции. В любом случае, предлагать сайт "с нуля" я не буду.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#34

Fitis, тогда основным твоим занятием на ближайшее время будет выработка требований к сайту, при выполнении которых ты возьмешься за продвижение. Удачи.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#35
Как писал dimok
Fitis, тогда основным твоим занятием на ближайшее время будет выработка требований к сайту, при выполнении которых ты возьмешься за продвижение. Удачи.

Спасибо:)

Хотя требования более-менее понятны, а основная задача - сделать интересный сайт.

[Удален]
#36
Как писал aleks
и при довольно существенном объеме заказов буду пееркладывать довольно существенный объем работы на девчонок, которые не понимают в оптимизации ни фига, ставя перед ними конкретные задачи с конкретными сроками...
самое главное - суметь организовать людей!

это ты правильно пишешь ;)

а девчонки у тебя только регистрациями в 1ps, рейтингах/каталогах, гостевухах, форумах, досках объявлений да обменом ссылками занимаются?

или еще умеют писать контент по статистике запросов Директа, настраивать баннерную и контекстную рекламу, писать статистические отчеты о проделанной работе?

VC
На сайте с 27.10.2002
Offline
127
VIC
#37
Как писал dpol

хорошо смеется тот, кто смеется последним ;)

:) Еше лучше смеется тот, кто смеется всегда. Даже когда проигрывает.

А насчет тараканов... Посмотри, сколько сайтов сейчас предлагает раскрутку. Туча. Точно - как тараканов. ;) И крупные конторы, и помельче, и совсем отдельные лица... и что? Расхватали они эту "корочку"? ;) - Даже толком не обглодали...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#38
Как писал dpol

это ты правильно пишешь ;)
а девчонки у тебя только регистрациями в 1ps, рейтингах/каталогах, гостевухах, форумах, досках объявлений да обменом ссылками занимаются?
или еще умеют писать контент по статистике запросов Директа, настраивать баннерную и контекстную рекламу, писать статистические отчеты о проделанной работе?

извините, но что умеют девочки я опущу...

скажем так они умеют выполнять то, что я им говорю (просьба без пошлых мыслей)..

а требование очень простое - мне нужен ответственный человек на дому с компьютером, без образования, но с пользовательским познанием ПК и Интернета, человек который выполняет поручения...

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#39

Fitis, рабочий план верный.

Правильно тут говорили, писать о чем-то чего реально нет не только не стоит, но и противопоказано. Узнав что какие-то моменты не соответствуют реальности, заказчик призадумается, а как обстоит дело со всем остальным.

Людей лучше не нанимать, а брать исполнителей конкретного "куска" работы.

Формулировка вроде "подберем профессиональных исполнителей любого Ващего каприза в рамках создания и поддержки сайта" на клиента действует гораздо лучше, чем утверждения одного человека, типа он умеет все.

Что касается "девочек на регистрацию" - возможны варианты. Можно взять несколько и платить им меньше.

Можно "вырастить" своего сотрудника.

Потратить время на объяснение чего такое ключевые, что есть семантическое ядро (т.е. составляю я, но сотрудник умеет пользоваться этим материалом), как "читать" статистику (не путать с логами ;)) и т.д. и т.п.

Платить немного поболее.

Но получать более качественный и стабильный результат.

Хотя в случае "много сайтов по среднему плану" возможно вариант, кот использует aleks и предпочтительнее. Но если "поймаешь" что-то крупное, готовь своего помощника.

dpol, написал

ты хотел сказать, что если твое РА не будет находиться в поисковиках, у тебя всеравно будет полно заказов?

Представь себе, бывают и такие ситуации ;).

Хотя тут большую роль играет вопрос времени. Т.е. тем кто приходит на рынок сейчас без поисковиков действительно сложно.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#40
Как писал ostmaster
Можно "вырастить" своего сотрудника.

можно, но люди у нас какие-то неблагодарные, из-за каких то 200 грин кинуть могут, и не подумают что почестному выйдет гораздо больше


Хотя в случае "много сайтов по среднему плану" возможно вариант, кот использует aleks и предпочтительнее. Но если "поймаешь" что-то крупное, готовь своего помощника.

пасиб за оценку 😂 мне приятно что меня заметили ;)

однако я сейчас и сам справляюсь, правда меня так не устраивает, ведь надо расти..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий