С детьми на ПМЖ. Подскажите куда бы вы уехали?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#191
Каширин:
Монетку кинул!

Ну вот, говорили: "деньги вообще не влияют", - а оказалось, что именно они и определили! 😂

---------- Добавлено 23.11.2012 в 11:02 ----------

Cell:

Да еще и отлитая в граните ))

Рискну продемонстрировать полное незнание форумных реалий.

Это та самая легендарная семикомнатная, да?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#192
Нет:
Ну вот, говорили: "деньги вообще не влияют", - а оказалось, что именно они и определили! 😂

Для чистоты эксперимента бросалась вышедшая из обращения монета - пять копеек образца 1961 года выпуска.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#193
Нет:
Рискну продемонстрировать полное незнание форумных реалий.

Это та самая легендарная семикомнатная, да?

Нет. Каширин не нуждается в семикомнатных. Уже не тот уровень (тот - давно пройден).

А реалии таковы:

Мы говорим "деньги" - подразумеваем "Каширин" (© Маяковский).

The Piper at the Gates of Dawn.
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#194
Каширин:
Для чистоты эксперимента бросалась вышедшая из обращения монета - пять копеек образца 1961 года выпуска.

Как пить дать, не только для чистоты эксперимента, но и для придания моменту "историчности" 🤪

"Ничего на свете лучше нету, чем уехать из страны советов. Нам кремля заманчивые своды не заменят статуи свободы" (с) неизвестный мне пародист

---------- Добавлено 23.11.2012 в 11:13 ----------

Cell:

А реалии таковы:
Мы говорим "деньги" - подразумеваем "Каширин" (© Маяковский).

Типа того? Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза, смотрите, завидуйте, я гражданин страны из Евросоюза! (с) не знаю какой ставить, пусть тоже будет Владимир Владимирович

---------- Добавлено 23.11.2012 в 11:17 ----------

Cell, а вы не собираетесь переехать в более приспособленную под ваши потребности страну?

P4
На сайте с 29.05.2012
Offline
42
#195

по поводу испании

Испанское правительство пытается повысить интерес к рынку недвижимости, обсуждая возможность предоставления покупателям-иностранцам вида на жительство (ВНЖ). Единственное условие, известное на данный момент — сумма покупки должна быть больше 160 тыс. евро.

С 2008 года цены на недвижимость в Испании упали на 50%. Сейчас власти страны официально заявляют, что они снизятся еще на 30%. Это официальные прогнозы, поэтому мы ждем еще большего падения цен», — прогнозирует Игорь Индриксонс.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#196
Нет:
Cell, а вы не собираетесь переехать в более приспособленную под ваши потребности страну?

Моим потребностям соответствует только Ватикан.

Но туда переехать сложно. К тому же, я не крещенный :)

pavel404:
С 2008 года цены на недвижимость в Испании упали на 50%.

Как все любят говорить о том, что "цены на недвижимость в ...ХХХ... упали" :)

Ждут, вероятно, когда квартиру в Испании можно будет купить за 10 тысяч рублей...

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#197

Нефтеюганск :)

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#198
Cell:
Моим потребностям соответствует только Ватикан.
Но туда переехать сложно. К тому же, я не крещенный :)

Если невозможно получить наиболее соответствующее желанемому, то, наверное, стоит подумать над вторым по степени соответствия?

Или последовательность наиболее подходящих для вас стран:

1. Ватикан

2. Россия

3. ...

?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#199
Каширин:
Монетку кинул!

В кого? :D

По поводу переездов в другие страны: везде свои тараканы. Узнать о которых можно только прожив в стране длительное время.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#200
Нет:
Или последовательность наиболее подходящих для вас стран:
1. Ватикан
2. Россия
3. ...
?

1. Ватикан

2. Мальтийский орден

3. Западный Берлин

С первыми двумя - большие сложности. А третьего больше не существует.

Поэтому, пока приходится довольствоваться Россией :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий