Требуется хостинг

123 4
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11
TJxxx:
спасибо! желания пробовать осесть на долго нет. за 3 минуты посещение сайта хостера уже дважды открытие html страниц занимало более 30 секунд. А то и минуту просто не открывались страницы.

не знаю бэкап ночной это или ещё что, но уже отталкивающе.

у меня за 2 секунды открывается, сайт иногда тупит из за сторонних скриптов онлайн чата, сам замечал. -> SiteHelp by sitehelp.inkiev.net

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#12
TJxxx:
спасибо! желания пробовать осесть на долго нет. за 3 минуты посещение сайта хостера уже дважды открытие html страниц занимало более 30 секунд. А то и минуту просто не открывались страницы.

не знаю бэкап ночной это или ещё что, но уже отталкивающе.

Что-то у вас, у меня отлично открывается.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#13
TJxxx:
ну да, хотя имелось ввиду что бэкап для переезда на ISP готов. Лень же вручную всё настраивать.

Поделитесь уж, что бы Вы предлоижили/посоветовали, мне интересно.

Все верно ниже написал galkahost удовлетворим все ваши требования, за исключением ISP продуктов, мы пользуемся cPanel, в случае последующих переездов между cPanel так же вопросов не будет, а перенести с ISP на cPanel поможем в полу-автоматическом режиме. Размещение в Канаде, о разумности цены всегда можно договориться с дежурным оператором.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
T
На сайте с 29.10.2012
Offline
11
#14
702mb:
Что-то у вас, у меня отлично открывается.

Да вы гений, блин. Это у вас конкретно что-то! Я написал что у них не грузились страницы с их сайта, весь остальной интернет как всегда летает. Для меня это показатель и причины проблемы мало интересны.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#15
TJxxx:
Да вы гений, блин. Это у вас конкретно что-то! Я написал что у них не грузились страницы с их сайта, весь остальной интернет как всегда летает. Для меня это показатель и причины проблемы мало интересны.

🍿 с вами любой хостер только проблем огребёт а не клиента.

L
На сайте с 23.09.2012
Offline
13
#16
702mb:
🍿 с вами любой хостер только проблем огребёт а не клиента.

Если вы не можете обеспечить работу своего сайта - какое право вы имеете предлагать это другим?

ТС говорит абсолютно правильно.

---------- Добавлено 31.10.2012 в 00:18 ----------

Писать только в топике.

А персональное сообщение вас устроит?

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#17
Lopas:
Если вы не можете обеспечить работу своего сайта - какое право вы имеете предлагать это другим?
ТС говорит абсолютно правильно.

А кто вас сказал что это моё СОКРОВИЩЕ? И я более чем уверен что проблема была у ТС и он поднял панику, у меня грузилось всё отлично, вот и предложил так как услуги они предлагают качествено.

T
На сайте с 29.10.2012
Offline
11
#18
702mb:
А кто вас сказал что это моё СОКРОВИЩЕ? И я более чем уверен что проблема была у ТС и он поднял панику, у меня грузилось всё отлично, вот и предложил так как услуги они предлагают качествено.

Мы вас услышали. Спасибо! Но проблем на моём рабочем ТС не наблюдается, да и проверил же. Не с потолка. Никакой паники. Я сделал выводы для себя, о чём и сообщил. Пусть это будет на заметку хостеру.

Что касается меня лично, абсолютно наоборот. Я очень лоялен и для меня смена хостинг-провайдера очень тяжела морально, т.к. для меня важна стабильность. Можете посмотреть на форуме что меня навело на такую мысль и в течении месяца-двух я полностью думаю переехать.

А персональное сообщение вас устроит?

Если что-то прям таки уникальное давайте в личку. А общий прайс-лист лучше сюда, да и люди прокомментируют и поделятся мнением если стоит внимания.

L
На сайте с 23.09.2012
Offline
13
#19
Если что-то прям таки уникальное давайте в личку. А общий прайс-лист лучше сюда, да и люди прокомментируют и поделятся мнением если стоит внимания.

Вы ищите постоянного хостера или реселлера, который вам даст непонятно что? Кроме прайс-листа есть вопросы, которые нужно обсудить / пояснить лично вам, тем более, если вам важна стабильность и переезд для вас серьёзное решение.

Сообщение вам отправить не получается. Либо вы отключили это в настройках, либо у вас слишком мало сообщений. Можем обсудить по icq, skype, e-mail. Можете удалить сообщение через минуту после того, как напишите. Я успею увидеть :)

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#20
TJxxx:
Если что-то прям таки уникальное давайте в личку. А общий прайс-лист лучше сюда, да и люди прокомментируют и поделятся мнением если стоит внимания.

тут много таких развелось, предлагающих свои услуги в личку, некоторые даже якобы от имени крупных компаний пишут. Не ведитесь на это, в большинстве случаев это мошенники :)

Если предложение реальное, то и в паблик его писать можно, а иначе ...

Ну вы сами должны понимать

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий