Анализ дорвеев с фреймом

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
1261

Всем привет! Провёл небольшой анализ доров с фреймом и был удивлён тому куда теряются заказы и звонки. Вообщем есть сетка доров на которых стоит фрейм и мягко говоря статистика посещаимости и статистика звонков и заказов не вяжется, трафик по счётчику не теряется. Начал думать что же исправить в дорах, раз сетка тестовая то тупо снёс все доры и поставил вместо 404 страницы редирект meta refresh и лёг спать. Проснувшись был приятно удивлён, звонков стало раз в 10 больше при тех же позициях и том же кол-ве трафа. Так в чём же проблема в фрейме так и не понял?! Кто знает подскажите что за проблема может быть, есть несколько предполжений: 1) Adblock Plus (блокиратор рекламы) 2) Люди видят кривой адрес сайта и уходят 3) Возможно блок антивирусов.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#1

Adblock Plus

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#2
NBSerG:
Adblock Plus

Тоже так думаю, но есть сомнения. Демография восновном мужчины и женщины за 30 и вероятность что они будут устанавливать доп софт на ось очень маленькая. Я понимаю если бы он устанавливался как тулбары и прочая нечисть которая чуть ли не в каждом .exe которые распроняются через крупные порталы.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#3
knowing2business:
Тоже так думаю, но есть сомнения. Демография восновном мужчины и женщины за 30 и вероятность что они будут устанавливать доп софт на ось очень маленькая. Я понимаю если бы он устанавливался как тулбары и прочая нечисть которая чуть ли не в каждом .exe которые распроняются через крупные порталы.

а что тут думать

скачайте поставьте адблок и сами все увидите

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#4

у антивирей, есть блокираторы. У того же Каспера, баннеры режит тока в путь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий