Вредит ли GGL и Миралинкс сайту?

12
discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
2865

Прошу прощенья, если вопрос уже задавался - я не нашёл ответ.

У меня сайт в ЯК, ТИЦ 90.

Что, если я буду размещать на нём тематические статьи, ссылки от gogetlinks, miralinks - это повредит моему сайту или наоборот (за счёт добавления статей)?

AS
На сайте с 23.12.2010
Offline
21
#1

Повредит.

Размещая по-умному можно минимизировать этот вред.

Новый контент конечно пойдет Вам в плюс.

Однако лучший вариант - новый контент без лишних исходящих ссылок.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#2

Если рекламные ссылки вписывать не уродуя статьи и параллельно размещать контент без ссылок, хотя бы раз-два в неделю, то риск АГС минимален.

Что насчет влияния на позиции, не могу сказать, но думаю что какое-то влияние есть.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
[Удален]
#3

Если ссылка в тему на 100%, то чего ж от нее плохого? Если ссылка в тему, то влияние может быть и положительным.

EasyMoney
На сайте с 11.11.2011
Offline
50
#4

Ну если у Вас сайт на одну из очень популярных тематик, то вполне нормально. Модно подбирать тематические ссылки и красиво их вписывать в контент. Но только чтобы не в каждой же статье была продажная ссылка.

А если эти деньги тратить на увеличение ссылочной массы на сайт и новый контента, то может даже пойти на пользу.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#5

discoid, не слушай их. Внешние ссылки - зло.

И никакие статьи вред этот не компенсируют.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
Devvver:
Внешние ссылки - зло.

Без внешних ссылок разрушится целостность интернета, не будет анкорного ранжирования и статического веса, ТИЦ/ВИЦ и PR.

Хотя, в контексте заданного ТС вопроса - да, зло.

spiteful_eagle
На сайте с 26.10.2012
Offline
33
#7

Идея GGL и Miralinks в том, что ссылки хотя бы выглядят как естественные. Когда Вы, например, пишите научную статью, ссылаться на чужие работы - хороший тон. Повредить подобное не может, иначе бы, уже википедия давно в бан улетела. Ваша задача лишь писать качественные статьи и хорошо вписывать ссылку. При этом, если на эти статьи еще кто-то потом и ссылаться будет, то это очень даже в плюс Вам.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#8

Не повредит особо, если грамотно все делать. С тысячами сапоссылок живут, с нормальными ссылками с ГГЛ еще и процветают.

Оказываю консультации.
GU
На сайте с 14.08.2009
Offline
79
#9

Считаю что при аккуратном и тематическом размещении ссылок вреда быть не должно.

Про сайты с сапой верно подмечено.

babilonking
На сайте с 18.06.2007
Offline
90
#10

по опыту - пяток статей в неделю размещаю с МЛ и еще пяток новостей с ГГЛ с самого их основания.Позиции не падают. Доход от Адсенса растет ;)

благодаря огромному таланту к 9 утра на работу вставать не нужно (с)М.Жванецкий
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий