Площадка в РСЯ - рабочее состояние, остановлена

12
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
2487

Зашёл сегодня в статистику и вижу в своей площадке следующее:

Рабочее состояние - красным шрифтом

Остановлена -черным шрифтом

Что это значит и что делать? Никогда такого не было. С РСЯ сайт работает уже два года.

[censored]
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#1

Написать в саппорт.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#2

Я в печали. Придётся или прямых рекламодателей срочно искать или увольнять сотрудников.

---------- Добавлено 27.10.2012 в 03:42 ----------

p.s.Уже пишу в суппорт

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#3

Ситуация в чем-то аналогичная - только в аккаунте РСЯ вообще все по нулям - полностью за любой период и даже площадки пропали. Скорее всего просто что-то "отвалилось". В клубе РСЯ еще несколько "пострадавших" отписалось.

http://clubs.ya.ru/partner/replies.xml?item_no=3855

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#4

Спасибо за ссылку. Очень волнуюсь. Никогда накруткой не занимался, объявления располагал не агрессивно (под статьёй) и в правой колонке. Сайт полностью белый. Уж не знаю что там отвалилось. Но я просто в шоке. Над сайтом работаю 4-й год, доход от РСЯ составлял около 60% от всех доходов площадки.

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#5
onicolaev:
Но я просто в шоке.

Я тоже пребываю в очень глубоком шоке...

[Удален]
#6

походу это у многих так - какой-то сбой в яндексе

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#7

Вопрос ко всем пострадавшим, деньги на банковский счет получали?

Просто в связи с изменением в законодательстве, Яндекс Деньги обзванивают владельцев всех карт Я.Денег, собирают доп. информацию. Если информации не хватает, карта временно блокируется, пока всю информацию, не отправишь через форму обратной связи и не подтвердишь в интерфейсе ЯДа, может с этим связан сбой?

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#8

Ойё, опять прилега.

Лишь бы не обваливался доход после починки.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#9

В кабинете РСЯ у всех уведомление должно быть:

В связи с техническим сбоем некоторые площадки были остановлены. Мы работаем над устранением проблемы.Приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время площадки будут включены автоматически.

В последняя время, как конец месяца стата ложится постоянно. А сейчас что то посерьезней. Как всегда наверное "всё работает, показы засчитываются, приносим извинения за причиненные неудобства"

anastasiy1983, за сентябрь выплаты? У меня 12-го на банковский счет платеж был. Всё норм.

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#10
anastasiy1983:
деньги на банковский счет получали

Да, у меня по договору на р/с перечисляют. Всё ОК.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий