SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#451
romagromov:
Здравствуйте. Молчите... Написал вам тикет, написал ответ на форуме, написал на support@ - тишина

Все тиееты обработаны. Пожалуйста, напишите мне в личку о возникшей проблеме.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#452
ПО старому запросу http://www.bing.com/search?q=site%3Asite-control.ru выдается не точная информация, в вебмастерсе бинг количество страниц нормальное/реальное.
Поискал решения проблемы с ходу не нашел.

а можно сделать, хоть не очень точную - пока нет совсем.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#453

Автоматическое обновление модуля Позиций 1.47

Исправлено:

Yandex

Google

Вордстат

Добавлено:

Настройка для отправки кириллической капчи

Количество потоков автообновления, теперь каждый запуск cron запускает поток обновления.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#454

У меня обновилась версия до 1,46 а потом предлагает установить обновление, но...сколько бы раз я не нажимал обновление не ставится, предлагает опять его поставить.

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#455
bziksv:
У меня обновилась версия до 1,46 а потом предлагает установить обновление, но...сколько бы раз я не нажимал обновление не ставится, предлагает опять его поставить.

Такая же фигня. Что нового случилось в 1.46?

И, кстати, ооф сайт не работает. Там HostCMS что-то ругается. :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#456
Surok97:

Подробней, чтобы сортировка столба запоминалась на всю сессию работы в системе или?

На постоянной основе, а не конкретной сессии. :) Также предложение по модулю position, сделать возможность двигать сайты вверх-вниз, и запросы также, а то добавляешь новый запрос, а он в в самом низу, а хочется его перенести вверх, типа того.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#457

1.47 обновление чуть позже посмотрим, что с ним не так.

Сайт обновляем, поэтому упал.

Crazy & Co.:
На постоянной основе, а не конкретной сессии. :) Также предложение по модулю position, сделать возможность двигать сайты вверх-вниз, и запросы также, а то добавляешь новый запрос, а он в в самом низу, а хочется его перенести вверх, типа того.

Пометку сделал, пока изменение положения сайтов и ключевых слов не делали.

Насчет сортировок, может лучше сделать сохраняемые фильтры, настроил отображение, как надо, сохранил и таких фильтров сколько угодно можно будет создавать?

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#458
Surok97:
1.47 обновление чуть позже посмотрим, что с ним не так.
Сайт обновляем, поэтому упал.



Пометку сделал, пока изменение положения сайтов и ключевых слов не делали.
Насчет сортировок, может лучше сделать сохраняемые фильтры, настроил отображение, как надо, сохранил и таких фильтров сколько угодно можно будет создавать?

1) Скажите, на сколько процентов готова новая версия скрипта? Сколько нам еще ждать? :)

2) Новая версия будет накатываться поверх старой или нужно будет сносить старый скрипт и ставить новый с 0?

3) Импортировать информацию со старой версии в новую можно будет?

4) Что делать тем, у кого модуль позиций постоянно хочет обновиться до 1.46, но не может? bziksv об этом писал.

5) Вы написали: "Количество потоков автообновления, теперь каждый запуск cron запускает поток обновления. " - можно об этом подробнее. Теперь нужно вносить коррективы в задания CRON? У меня например КРОН каждые 15 минут запускает файл pos_autoчто-тотам.php

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#459

1. Примерно на 75% один из программистов подвел. Из-за этого у нас есть почти готовая система, но нет возможности её продавать и обновлять “старых” клиентов.

2. С нуля.

3. Можно, но скорее всего стартанем без миграции, а уже после сделаем миграцию данных и основных настроек.

4. Завтра программист посмотрит, проблему решим.

5. Да, видимо нужно вносить иначе сервер ляжет. Возможно имеет смысл вынести настройку, но если честно не хочется в старой версии новый функционал делать, лучше это время потратить на доделку новой версии.

Вообще я очень хотел начать обновлять всех до НГ, но не вышло, как обычно человеческий фактор.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#460

Хотелось бы узнать пр модулю "Позиции" и "Контроль"

Я так понял, что работаете над модулем "Позиции", а "Контроль" - в отдаленной перспективе?

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий