Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -2

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#721

Я фришники добавляю в алиасы к главной площадке, но для этого они должны быть с хорошим трафиком

про ДДЛьную монетизацию можно прочитать на форуме Джона, там я написал на эту тему несколько статей

в тусовках участия не принимаю, у меня и своих дел по дорам выше крыши

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
V
На сайте с 18.07.2010
Offline
52
#722

babuler, через какое время у тебя в среднем начинает идти первый траф на ru доменах?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#723
vled:
babuler, через какое время у тебя в среднем начинает идти первый траф на ru доменах?

от недели до месяца

бывает приходится и два месяца ждать, но то особые случаи

V
На сайте с 18.07.2010
Offline
52
#724

babuler, меняешь ли ты при создании пачки доров на своих доменах: ip адреса (на хостинге), днс серверы?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#725
vled:
babuler, меняешь ли ты при создании пачки доров на своих доменах: ip адреса (на хостинге), днс серверы?

нет, не меняю

это не имеет смысла

можно сделать миллион дорвеев на одном IP, и если они будут соответствовать Главному Правилу Гугла и не нарушать Первое Правило Гугла, то эти дорвеи останутся в топах выдачи Гугла навечно

Главное Правило Гугла - быть полезным посетителю

Первое Правило Гугла - не приносить вред компьютеру посетителя

есть ещё и Третье Правило, и Четвёртое, но они уже второстепенны

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#726
babuler:

Главное Правило Гугла - быть полезным посетителю
Первое Правило Гугла - не приносить вред компьютеру посетителя
есть ещё и Третье Правило, и Четвёртое, но они уже второстепенны

Это что, только для дорвеев работает? :) Ничерта не помогает на нормальных сайтах. Правда дорами я никогда не занимался.

Оказываю консультации.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#727
morzan123:
Это что, только для дорвеев работает? :) Ничерта не помогает на нормальных сайтах.

это работает на сайтах ЛЮБОГО типа

что, разве Гугл не банит белые пушистые сайты? банит, и ещё как, и этому имеется куча причин

[Удален]
#728
babuler:
Я фришники добавляю в алиасы к главной площадке, но для этого они должны быть с хорошим трафиком
про ДДЛьную монетизацию можно прочитать на форуме Джона, там я написал на эту тему несколько статей
в тусовках участия не принимаю, у меня и своих дел по дорам выше крыши

Бабулер, если не сложно, дай ссылки на вышеупомянутые статьи с форума Джона?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#729
xxDxx:
Бабулер, если не сложно, дай ссылки на вышеупомянутые статьи с форума Джона?

пардон, я забыл что там форум закрытый

но если ты ученик Джона, то найди их в теме "Статьи", там по названиям сатей видно, о чём в каждой статье написано

[Удален]
#730
babuler:
пардон, я забыл что там форум закрытый
но если ты ученик Джона, то найди их в теме "Статьи", там по названиям сатей видно, о чём в каждой статье написано

Бабулер, ты же сэнсей!!!

Сделай копипаст этих статей и дай ссылки?

если конечно не жалка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий