Интернет магазин ножей. Ваши мнения

12
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#11
lena1984:
Да на любой товар всегда найдется своей покупатель. А вот по поводу самого создания и-магазина, рекомендую попробовать [говнецо], сами бесплатно создадите и-магазин, там все очень просто, и продвижение хорошее

Унылый пеар детектед

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#12
Samail:
Отличный нож на зоне не сделаешь, т.к. там с отличной сталью туговато.

Нормально там с сталью, порой бывает то что на воле достать трудно, там на много проще. 😂

А так по поводу спроса, думаю покупатели будут, я сам недавно покупал нож за 7к рублей, но я брал в магазине охотничьем и там дали паспорт все дела что он не является холодным оружием, об этом подумать не забудьте.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#13

С ножами как с одеждой. Все хотят перед покупкой узнать как он ляжет в руку, предварительно нужно подержать в руке. А тут либо на выбор доставлять, либо магазин открывать.

- Без купания в грязи и огромных усилий ничего не дается ни в бизнесе, ни в политике..
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#14
ArtGelio:
С ножами как с одеждой. Все хотят перед покупкой узнать как он ляжет в руку, предварительно нужно подержать в руке. А тут либо на выбор доставлять, либо магазин открывать.

тем не менее одежду в инете продают на ура. И без доставки на выбор.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#15
Noctes:
тем не менее одежду в инете продают на ура. И без доставки на выбор.

С большим количеством последующего возврата, либо обмена.

Ну а вообще, автору нужно пробовать. Чтобы определить спрос, не обаятельно закупать товар.

[Удален]
#16
hulivtuli:
Нормально там с сталью, порой бывает то что на воле достать трудно, там на много проще.

Просто на зоне - счет фактуры не дают для налоговой, к сожалению....

R2
На сайте с 11.01.2009
Offline
36
#17

Ножи покупают и еще как, главное правильно подать фото, информацию, марку стали и.д. Знакомый покупает ножи в одном ИМ и продает в своем с наценкой в 50-100% и берут, а все по тому, что фото не как у всех (просто нож), а на природе, в руке, пару видео с тем как каким-то там тесаком ветки перерубают. Сейчас планирует свои ножи делать, дабы прибыль была 200% (мало ему :))

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#18

Не так давно открыл инет-магазин ножей. Покупают. Но мало, и ценовой категории до 1к руб в основном(100-200грн).

Сейчас постепенно ассортимент буду расширять(некогда самому пока занимать, другой магаз времени много отнимает), там дальше видно будет.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#19
Magdee:
Просто на зоне - счет фактуры не дают для налоговой, к сожалению....

На зоне коммерция процветает полным ходом, в ширпотребке делают ножи, нарды, да что угодно могут сделать если будет спрос, мусора продают все это на волю, все это нелегально, обычно раз в два месяца приезжают из управы с шмоном и ищут такие вот ширпотребки, короче одни мусора обыскивают других мусаров, но не находят, поэтому не о какой налоговой даже и не может идти речи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий