порблема с zippro

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#11
Askelow:
с офрографией у тебя проблема, а не с zippro 😂

А у тебя с головой, коли ты на этом форуме ищешь орфографию ("орфограф", ты почему своё предложение не с заглавной буквы начал?) и уделяешь этому столько внимания (даже не буду спрашивать где ты там у меня нашел проблемы в орфографии). А по факту моя орфография не критична.

Ближе к теме...

1.Насчёт контента - он всегда должен быть нужным, только что здесь сыграет в сторону партнерок? То, что человек уже потратил время, скачал файл и ощущение, что файл уже у него сохранен, он отправит смс(псевдо)? Сомнительно, разве что по 1,5 рубля будет набегать за всякие браузеры и тулбары, что копейки даже в сверхбольших объемах трафа.

2. Конверт лучше на 10-15%? Выходит на столько, сколько партнерка забирает себе партнерский %.

3. 2Rodi: я знаю этот скрипт он и wizard-e есть и еще много где. Если трафик на сайте не безлимитный, то это лишний ежедневный траф, который будет намного больше того, что скачивают люди. У меня анлим, однако я могу просто перегрузить сервер такими большими объемами трафа и хостер уже в который раз предложит мне расстаться с ним.

---------- Добавлено 27.10.2012 в 01:58 ----------

Rodi:
Ну опечатки бывают у всех, просто человек совсем не в теме... И объяснять разжованные вещи глупо. Есть же поиск и очень много инфы...

Не совсем так, с зиппро с 2010 работаю раньше АВ не доставляли проблем, щас начало казаться что этот гемор с перезаливкой бессмыслен и проще сделать свой платник\файловый массив с оплатой через агрегатор.

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#12
_Balu_:
А у тебя с головой, коли ты на этом форуме ищешь орфографию ("орфограф", ты почему своё предложение не с заглавной буквы начал?) и уделяешь этому столько внимания (даже не буду спрашивать где ты там у меня нашел проблемы в орфографии). А по факту моя орфография не критична.

Я в отличие от тебя не задаю таких глупых вопросов - это раз. В разделе есть официальная ветка zippro и задавать свои детские глупые вопросы надо в ней - это два! Если ты за 2 года не научился работать с платными архивами и до сих пор руками их обновляешь как при царе горохе, то именно у тебя проблемы с головой - это три. Учи русский язык, иначе так и останешься безграмотным - это четыре! Да и ваще пошел ты в сраку - это пять 😂

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#13
Askelow:
Я в отличие от тебя не задаю таких глупых вопросов - это раз. В разделе есть официальная ветка zippro и задавать свои детские глупые вопросы надо в ней - это два! Если ты за 2 года не научился работать с платными архивами и до сих пор руками их обновляешь как при царе горохе, то именно у тебя проблемы с головой - это три. Учи русский язык, иначе так и останешься безграмотным - это четыре! Да и ваще пошел ты в сраку - это пять 😂

Ты помоему не умеешь читать, прочти первое сообщение и осмысли почему создана тема и что у меня вызвало данный вопрос. Если ты считаешь, что моя проблема в глупом вопросе, то при чём здесь тогда орфография и русский язык? С чего ты решил, что я обновляю руками, если я писал об обратном? Наверняка ты считаешь себя ясновидящим.

Великий орфограф Аскелох, приведи мне пример где я нарушил твои законы орфографии. Я вот у тебя 3 ошибки только в этом сообщении нашел, другие даже смотреть не буду - найти там можно еще больше. Ты действительно всё ещё думаешь, что орфография, русский язык и прочие "умные вещи" это твой "конёк"? Сделал бы домашнее задание лучше на понедельник, рус. яз. бы подучил...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#14
_Balu_:
Ты помоему не умеешь читать, прочти первое сообщение и осмысли почему создана тема и что у меня вызвало данный вопрос. Если ты считаешь, что моя проблема в глупом вопросе, то при чём здесь тогда орфография и русский язык? С чего ты решил, что я обновляю руками, если я писал об обратном? Наверняка ты считаешь себя ясновидящим.
Великий орфограф Аскелох, приведи мне пример где я нарушил твои законы орфографии. Я вот у тебя 3 ошибки только в этом сообщении нашел, другие даже смотреть не буду - найти там можно еще больше. Ты действительно всё ещё думаешь, что орфография, русский язык и прочие "умные вещи" это твой "конёк"? Сделал бы домашнее задание лучше на понедельник, рус. яз. бы подучил...

А это что /ru/forum/746358 Слабо там было вопрос задать, или теперь модно по каждому идиотскому вопросу создавать отдельную тему?😡

Если уж решил выпендриться, то хотя бы заголовок напиши правильно, неуч. Что еще за "порблема"?

Ты можешь сколько угодно тут брызгать своей ядовитой слюной, но твои умственные возможности отражены в заголовке топика: из 2-х слов одно с ошибкой. Позорище 😮😮 Стыд и срам 😒

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#15
Askelow:
А это что /ru/forum/746358 Слабо там было вопрос задать, или теперь модно по каждому идиотскому вопросу создавать отдельную тему?😡

Если уж решил выпендриться, то хотя бы заголовок напиши правильно, неуч. Что еще за "порблема"?

Ты можешь сколько угодно тут брызгать своей ядовитой слюной, но твои умственные возможности отражены в заголовке топика: из 2-х слов одно с ошибкой. Позорище 😮😮 Стыд и срам 😒

Позорище это твои скудные интеллектуальные способности. Если человек быстро печатал что-либо и не разглядел опечатку, это же не значит, что у него проблемы с русским языком и что он неуч, ты согласен?

Там вопрос задать было не слабо, а слабо еще разок прочитать первое сообщение и подумать немножко. По поиску темы нашлись только очень старые, а на первых 5-ти страницах в данных момент темы не было про zippro. Соответственно появилась эта тема. Ты одуплил наконец-то, колхозник? (колхозник применимо к этому человеку не в целях оскорбить его, а лишь подчеркнуть его местопроживание, которое он указывал часто в предыдущих сообщениях).

Ты можешь долго показывать свой бравый характер, но то, что ты влез в тему и начал тут кидать понты со своими знаниями русского языка (которые у тебя совсем не высокие) показывает твою колхозную сущность. Ты в колхозе также себя ведешь - заходишь к кому-нибудь и начинаешь объяснять русский язык и орфографию? Я думаю нет, очко сыграет сразу, потому что у таких существ как ты, очко обычно играет в реальной жизни и они пытаются самоутвердится за компьютером, что ты сейчас и делаешь.

Смысла от тобою написанного - ноль, ты лишь показал какой ты пустозвон. В жизни я уверен что ты не особо много из себя представляешь и можешь кидать понты только из-за экрана монитора.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#16
_Balu_:
Там вопрос задать было не слабо, а слабо еще разок прочитать первое сообщение и подумать немножко. По поиску темы нашлись только очень старые, а на первых 5-ти страницах в данных момент темы не было про zippro.

Эта тема "тред-зиппро" всегда почти на 1-2 странице и отображается она на 1-й странице в поиске. Очки хоть купи, они не дорого стоят, а потом понтуйся :)

---------- Добавлено 27.10.2012 в 03:11 ----------

_Balu_:
Если человек быстро печатал что-либо и не разглядел опечатку, это же не значит, что у него проблемы с русским языком и что он неуч, ты согласен?

Человек может быть, но в твоем случае это неуважение прежде всего к русскому языку. Из 2-х слов одно с ошибкой - так даже наши колхозники себе не позволяют 😮 Боже мой, куда мир катится 😮 Скоро предлоги с ошибками будете печатать 😂🍿

---------- Добавлено 27.10.2012 в 03:12 ----------

_Balu_:
Смысла от тобою написанного - ноль, ты лишь показал какой ты пустозвон. В жизни я уверен что ты не особо много из себя представляешь и можешь кидать понты только из-за экрана монитора.

Готов ради такого случая выбраться из своего колхоза, приехать в Москву и научить тебя русскому языку при помощи бейсбольной биты 🍿

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#17
Askelow:
Эта тема "тред-зиппро" всегда почти на 1-2 странице и отображается она на 1-й странице в поиске. Очки хоть купи, они не дорого стоят, а потом понтуйся :)

---------- Добавлено 27.10.2012 в 03:11 ----------


Человек может быть, но в твоем случае это неуважение прежде всего к русскому языку. Из 2-х слов одно с ошибкой - так даже наши колхозники себе не позволяют 😮 Боже мой, куда мир катится 😮 Скоро предлоги с ошибками будете печатать 😂🍿

"Очки купи" - такие фразы обычно являются замашками школьников начальной школы, но то что ты школьник, с этим мы уже определились тут /ru/forum/comment/10984636

Ты реально считаешь, что на форуме это главное - соблюдать орфографию, пунктуацию и в целом грамматику до такой степени, чтобы до нарушившего надо докапываться и обвинять его в глупости и называть неучем? Я думал более важная вещь - это обсуждение темы. Я не спорю, читать не приятно, когда куча ошибок, но если ты читаешь мои сообщения - то ты прекрасно видишь, что они все написаны с точки зрения грамматики очень даже неплохо. То что я опечатался - это не значит, что у меня проблемы с орфографией. А то, что ты до этого докопался - это неоспоримый факт, что у тебя проблемы с психикой, возможно даже на грамматической основе (била учительница за ошибки в тетрадке?).

---------- Добавлено 27.10.2012 в 03:20 ----------

Askelow:
Готов ради такого случая выбраться из своего колхоза, приехать в Москву и научить тебя русскому языку при помощи бейсбольной биты 🍿

А я думал, что ты у нас "настоящий русский мужик", разберешься без подручных предметов в руке. Выходит ты и постоять за себя не можешь? В тебе одни разочарования...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#18
_Balu_:
Ты реально считаешь, что на форуме это главное - соблюдать орфографию, пунктуацию и в целом грамматику до такой степени, чтобы до нарушившего надо докапываться и обвинять его в глупости и называть неучем? Я думал более важная вещь - это обсуждение темы. Я не спорю, читать не приятно, когда куча ошибок, но если ты читаешь мои сообщения - то ты прекрасно видишь, что они все написаны с точки зрения грамматики очень даже неплохо. То что я опечатался - это не значит, что у меня проблемы с орфографией. А то, что ты до этого докопался - это неоспоримый факт, что у тебя проблемы с психикой, возможно даже на грамматической основе (била учительница за ошибки в тетрадке?)

Твои пробелы с орфографией это лишь дополнение к твоей основной проблеме: ты создал идиотскую тему с глупейшим вопросом. Ты не умеешь пользоваться поиском, ты вообще никто, пыль паркетная :)

_Balu_:
"Очки купи" - такие фразы обычно являются замашками школьников начальной школы, но то что ты школьник, с этим мы уже определились тут /ru/forum/comment/10984636

А я думал, что ты у нас "настоящий русский мужик", разберешься без подручных предметов в руке. Выходит ты и постоять за себя не можешь? В тебе одни разочарования...

Хорошо, буду учить тебя русскому языку без биты :) У меня по нему твердая пятёрка. Ну так что, будешь моим учеником, или штаны намочил?🤪🍿

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#19

А в чем вопрос? Как не заебываться с докторвебом при упаковке? Удалить докторвеб. Или что делать, чтобы АВ не палили архив? Это тема на лям зелени.

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#20
Askelow:
Ты не умеешь пользоваться поиском, ты вообще никто, пыль паркетная :)

Ты психически нездоровый человек, и просто очень-очень тупой, у тебя отсутствует логика и всякий здравый смысл. Из сказанного тобой ясно, что тот, кто не умеет пользоваться, тот "никто, пыль паркетная". Бред сумасшедшего! Кретин...

Askelow:

Хорошо, буду учить тебя русскому языку без биты :) У меня по нему твердая пятёрка. Ну так что, будешь моим учеником, или штаны намочил?🤪🍿

Ты настолько глуп и неопытен, что я просто поражаюсь. Ты реально веришь в то, что сидя на форуме за компом кто-то может испугаться? Ты просто полный тупица, если думаешь, что тебе кто-то напишет "да, я действительно испугался тебя, я осознаю свою ошибку и приношу извинения"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий