Интересный сниппет в Яндексе

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
1011

Тыц, ТОП 8.

Теперь домен на кириллицу можно менять или я отстал от жизни?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Poliarnik
На сайте с 07.07.2012
Offline
37
#1
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

у многих так уже.

у хабра видел

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#3
master_jeday:
Теперь домен на кириллицу можно менять или я отстал от жизни?

Уже года полтора, как народ этим балуется. Регайте домен в пуникоде типа xn--80adirbbh5cl9f.com и всместо пуникода xn--80adirbbh5cl9f в выдаче будет клёвыйсайт.com.

Яндексу никуда не деться - ему надо поддерживать кириллические домены, а на зону COM или РФ он не смотрит.

[Удален]
#4
master_jeday:
Тыц, ТОП 8.



Теперь домен на кириллицу можно менять или я отстал от жизни?

Нет, такая надпись берется из сервиса Яндекс.Новости. Этот сайт туда добавлен. В сервисе есть база данных всех СМИ, где каждому источнику присвоено своё название. Сайту klerk.ru присвоено как раз название "ИА Клерк.Ру" - смотрите этот список.

Уже еще один пример с "Биржевым лидером" приводили. Именно такое название дано сайту profi-forex.org в списке зарубежных СМИ.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#5

А бывает, что и не берётся. А иногда берётся.

А не быстророботный пример есть?

[Удален]
#6
богоносец:
А бывает, что и не берётся. А иногда берётся.

А не быстророботный пример есть?

В первом случае это обычный быстроробот. А второй пример, и то что в стартовом посте показали, - это "Свежие результаты", которые они из Яндекс.Новостей подмешивают.

Ещё свежие результаты по запросу «Как не попасть под видеофиксацию»

Только для "свежих" результатов они и приписывают сайту его название из их базы СМИ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий