Как я покупал телевизор, или что будет лет через 10?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#11
Weide:
Я так поняла, что продавцов-консультантов не будет совсем в магазинах

Не совсем.

Речь именно о консультациях, которые можно заменить на он-лайн. Как на моем примере выбора телевизора. В любом случае останутся продуктовые рынки (магазины), ибо этот товар необходимо видеть что-бы купить, хотя если кто предложит в ближайшем будущем что-то вроде гарантии свежести, то и они могут уйти в он-лайн. Кстати, многие наверно видели ролик гугла про продуктовую он-лайн лавку.

Почему я говорю о 10-ти годах?

Дело в том, что сегодня продвинутых пользователей интернета мало (в среднем по России), но в силу его скорости распространения среди молодежи, думаю лет через 5 уже каждый второй будет знать как купить телевизор по-дешевле, а самое главное это будут покупки на автомате.

Куплю дорого зарубежный траф
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#12

если покупаю какую-то технику, иду на маркет, читаю отзывы, выбираю, покупаю где дешевле \ ближе \ удобнее. Например, стиральную машинку проще купить в магазине который рядом с домом, ибо доставка проще, а мелочь всякую пофиг где.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13

Мне не нужен телевизор. Но суть топика разделяю.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

Мне больше интересно, сколько тут человек отпишется: У меня телефизора нет! И он мне не нужен)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#15

Телевизор для своей первоначальной функции сейчас вряд ли кому с этого форума нужен, но есть же и другие его предназначения: посмотреть фильмец какой-нибудь (в хорошем качестве на ноуте, компе с небольшим экраном кайфа мало смотреть), игровые приставки (xbox, ps) и т.д.

Для фильмов и приставки как раз планирую в ближайшее время купить.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#16

Redbaron_chaos, мне тоже телевизор не нужен, но чтобы девушка не мешала, то ее надо посадить за телевизор)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17

То что в интернете все дешевле - это один большой миф. Оффлайн конторки без инет-морд зачастую оказывают услуги качественнее и дешевле, потому что после того как с них сдерут денег сеошники 😂 им приходится поднимать цены, что бы не разориться 😂

Покупающий в интернете нередко просто платит налог за лень оторвать жопу от дивана и дойти до оффлайн конторы.

В прошлом году покупали на ебее, думали дешево (400уе против 600уе), пока товар дошел - оказалось что переплатили, т.к. упала цена в россии (с 600 до 350).

В начале этого года подписались на бухгалтерию в интернете, 6 кровных тысяч рублей выложили, при чем заполняли кучу граф и бумаг. Внезапно в соседнем доме обнаружили мини-конторку с бухгалтерским аутсорсом, куда приносишь набор документов и они за 1500р тот же годовой отчет сами делают и еще отсылают в налоговую сами. Вопрос - на фига мы платили в 4 раза дороже и мучались заполняя формы?

Недавно искали товар на яндекс.маркете, уже заказали, случайно зашли в крупную сеть в оффлайне, у которой онлайн витрины нет, оказалось на 20% дешевле.

Под боком небольшой магазин, где не то что об интернетах, а даже о кредитках не слышали и доставке, цены в полтора раза ниже городских за то же самое.

В паре кварталов в крупном ТЦ магазин, в котором фирменные качественные вещи на порядок дешевле чем у китайских реселлеров подделок.

В конце концов некоторые по интернету копии швейцарских часов умудряются продавать дороже чем сами швейцарские часы продаются в оффлайне.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
CiDi
На сайте с 31.08.2010
Offline
36
#18

Чёт попробовал получить в магазине консультацию.... Ничего у меня из этого не получилось!

Пык, мык... Не смогли продемонстрировать ни один телек в полном объёме.

А я был с пачкой денег в кармане.

В результате ещё пошарился и заказал в проверенном ИМ. Как раз завтра, надеюсь привезут...

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#19
Redbaron_chaos:
Мне больше интересно, сколько тут человек отпишется: У меня телефизора нет! И он мне не нужен)

недавно снимал квартиру, там их было три )

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#20

Ворожцов Виктор,

Соответственно интернет-маркетинг, переходит в более простую форму - где дешевле - там и покупаем.

Кстати, предел такого интернет-маркетинга - закрытие российских интернет-магазинов. Не говоря о китайской мелочёвке от чехольчиков для мобильника до планшетов, народ уже покупает из-за границы почтовой пересылкой микроволновки (вещь объемистая и тяжёлая) и качественные noname мониторы больших размеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий