Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#251

mark2011

Если вы хотите официального ответа по вашей заявке, может лучше связаться по телефону лично уже? На сайте ведь есть контакты. А заказное письмо никак не ускорит решение вашей проблемы. Бюрократия в IT дело совершенно ненужное ;)

marcus@cluster:~$
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#252

Таки подимается

Skype: shum_beliy
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#253

сайты поднялись, еще бы базы поднять

The Error returned was:

Unknown MySQL server host 'mysql-1.unit-is.com'

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#254

Уважаемые господа из Unit-Is,

Я всё равно съеду, но вы мне файлы-то верните!!!

На FTP кроме папок /etc и /logs больше ничего нет!!!

Сайт перенаправляет на какую-то ...

Обещали восстановить к полуночи 5, до сих пор ничего нет! 😡😡😡

Ещё и с правами лажа...... эти папки стёр нафиг и никто мне ничего не сказал!,.... значит, кто-то и мой сайт может так же стереть?

Честно, был на firstvds, плевался, но даже там такого нет..... в жизни больше украинский хостинг не возьму!

---------- Добавлено 05.06.2013 в 07:30 ----------

Офигеть, моей базы данных тоже нет в списке......

Мда, спасибо за "отличного качества" хостинг..... в полной мере успел оценить все преимущества падения сайтов, утраты доступа на FTP, потери баз данных....

Больше я не ваш клиент, мне так не нужно.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#255

09.50 утра в Украине

телефон: +38 (097) 736-77-22 нет связи, +38 (095) 196-77-22 - никто не берет трубку

тикет висит без ответа 10 часов

то-есть мороз

но при этом напоминание 12го числа баланс пополнить на мыло пришло

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#256

Пасаны, звиняйте, это у меня плохая карма.

---------- Добавлено 05.06.2013 в 11:15 ----------

Два мои сайта, которые не под системой резервирования, поднялись вчера в 24:00 по мск

Сейчас работают

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#257

Vladimir K

На наземный пробовали звонить?

+38 (048) 734-41-77 - это Одесса.

+ скайп вижу в онлайне unit-is.tech

В любом случае, думаю что mark2011 с вашими файлами порядок. Просто как и сказали ранее, переносят сайты на новую группу в кластере. Да это конечно не приятно, но файлы потеряться с базами не должны.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#258

Еще вчера мне в скайпе обещали все подчинить до 13:00. Но я естественно в такие сказки не верю, и сменил ДНСы для переезда.

УТИН УЙЛО
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#259
mark2011:
Честно, был на firstvds, плевался, но даже там такого нет..... в жизни больше украинский хостинг не возьму!

А чего только до Украины обобщили? Может совсем от хостинга отказаться?

Всем, кого "зацепило" искренне сочувствую.. Такие ситуации помогают прочувствовать на себе присказку про "уже делают бэкапы"..

Белый Ум:
Таки подимается

Однако, прошу извинить, если сравнение не покажется уместным... особенно, по сообщениям от Белый Ум в этой теме.. очень уж напоминает про мышек и кактус.

Из обсуждений чуть выше:

anat:
Белый Ум, UNIT-IS виновны в не верном выборе дырявого продукта.

И продолжение оттуда же:

anat:
Конечно, конечному клиенту это мало интересно, и уж точно не поможет.

Компании желаю удачно "оправиться" и в будущем учесть полученный опыт. Если после удачного (надеюсь) завершения будет статья с техническими подробностями (что изначально пошло не так, что именно и как обновили так что "всё легло"..) - обязательно ознакомлюсь (думаю, в таком желании я не одинок)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#260
ivan-lev:
Если после удачного (надеюсь) завершения будет статья с техническими подробностями (что изначально пошло не так, что именно и как обновили так что "всё легло"..) - обязательно ознакомлюсь (думаю, в таком желании я не одинок

Думаю вполне может даже помочь в понимании ситуации компании и кастомеров. Плюсую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий