Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#91

Mileno, жестко обрезать канал до гарантированного значения, конечно же, можно. Но с точки зрения доступности ресурса, это значит, что часть клиентов вы будете отбрасывать, или предоставлять им заведомо некачественный сервис. Если уровень вашего проекта это позволяет, мы не будем возражать.

Сотрудники, по запросу, могут заменить любую деталь в вашем сервере, если она нуждается в апгрейде или замене. Прислать комплектующие можно почтой или завезти лично. Как заблаговременно, так и по факту.

P.S. сегодня ночью часть пользователей кластерного хостинга испытывали проблемы с доступностью ресурсов (ошибки 502 / 504).

Приносим извинения, производились внеплановые работы.

Mileno
На сайте с 04.05.2010
Offline
44
#92

UNIT-IS, Вы поспешили унизить, но не ответили на два основные вопроса:

Длительно превышение это сколько в минутах? Есть возможность срезать канал до гарантированного вместо оплаты за превышение?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#93

Mileno, абсолютно не хотели унижать уровень вашего проекта. Вы не объяснили цели ограничения, поэтому мы могли понять вас неправильно. Глубочайшие извинения, если обидели!

Если вы берете 1 юнит, то 20 мбит/с ваши. Дальнейшее превышение оценивается из расчета 15-20% от общей утилизации порта. Если ваш ресурс по факту первого месяца требует больше, вы или заказываете расширение, или даете распоряжение жестко ограничить трафик на порту. Нами приемлем любой вариант.

Следует понимать, что колокация — это, по большей части, индивидуальный сервис. Подход и условия могут изменяться в вашу пользу в зависимости от уровня задач и реальных объемов.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#94

Взялись переносить к себе сайты, 6 часов тупили(до часу ночи кiев), потом ушли спать.

Круглосуточной поддержки нет.

А ns тем временем уже обновились. Здравствуй, даунтайм!

Такие дела.

Skype: shum_beliy
1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#95

Капец, взялись что не могли уже доделать?! (из практики ns за 3-6 часов обноялются

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#96

По процедуре, перенос сайтов клиента с другого хостинга предусматривает работу одного специалиста в течение суток. Иными словами: дали данные, доступы и пароли, перепрописали адреса серверов имен у регистратора, и ожидайте 24 часа.

Если клиент делает ту же самую работу параллельно с администратором, не удивительно, что будут возникать коллизии.

Кстати говоря, Белый Ум, половина ваших доменных имен по-прежнему ссылаются куда угодно, только не на кластер UNIT-IS. Другая часть уже успешно с него открывается.

Пожалуйста, проверьте, прописаны ли в нашей панели все ваши WWW-домены, а также уточните в панели у регистратора, на какие серверы они ссылаются.

Убедительно просим обсуждать технические вопросы с администратором исключительно при помощи тикетов в панели. Спасибо.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#97

Проблема не в ДНС, а в символлинках и бд которые не перенесли.

До сих пор не работают. У сотрудника, который делал перенос смена закончилась.(не шутка)

Все основные сайты до сих пор не работают.

Вы говорите о коллизиях - никаких коллизий не было - по соглосованию с вами и с тех поддержкой, был запущен импорт из панели ispmanager. Он прошел с ошибками, причем обнаружил это я, я же скинул в дропбокс лог работы импорта, указал на ошибки.

Также я сказал вашим сотрудникам, что символллинки не переносятся импортом, и их нужно писать руками.

Ваш сотрудник еще раз запустил импорт, после чего ушел спать.

По факту никакой работы ваш сотрудник не проводил, а должен был:

Перенести в ручную базы, по поводу которых в логах указанна ошибка.

Создать ФТП, которые не перенеслись(об этом тоже есть запись в логе)

Создать клоны всех символлинков(определяются одним запросом на том сервере(ls -l с поиском в поддиректориях) - об этом я несколько раз говорил в техподдержку.

Сотрудник без предупреждения ушел спать(хорошо что не в отпуск), а я остался его в ночи один ждать. Причем, как я сказал уже, ни одно действие которое нужно проделать в ручную, и с которым не справился импорт испменеджер сотрудник не сделал.

Про то что я переписал нс на ваш хостинг вы знали.

Пс. На счет 24 часов - вчера мы с вами о другом договаривались.

И на счет запросов в техподдержку - я просил предоставить логи вашего импорта, как иначе я могу мпроконтролировать перенос? Я не могу каждую базу построчно сравнивать. Это делается через лог. Ответов нет.

Куда запаркованны домены, это наше дело. По факту - бд не перенесены до конца, основные сайты не работают, я провел бессоную ночь, ожидая что вам будет нужна помощь. А вчера мы с вами очень долго говорили, вы убеждали что все будет впорядке.

По процедуре, перенос сайтов клиента с другого хостинга предусматривает работу одного специалиста в течение суток. Иными словами: дали данные, доступы и пароли, перепрописали адреса серверов имен у регистратора, и ожидайте 24 часа.

- и 24-6 часов сайты не работают????????

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#98

Не когда не чего не делайте бесплатно - не будет виноватыми :)

________________________ я больше не хостер ....
kaptmah
На сайте с 30.11.2012
Offline
3
#99

безлимитные тарифы есть7

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#100
kaptmah:
безлимитные тарифы есть7

А Вы уже вечный двигатель изобрели?

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий