Вы неверно указали цифровой код.

12
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
2165

Когда новый сайт пару дней подавал на бесплатной основе в яндекс. Только не бейте меня ногами за это, мне робот сказал:

---

Добавление URLа

Вы неверно указали цифровой код.

Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.

---

Я сначала подумал, что это глюк какой-то, чтобы бесплатно не добавляли, а сегодня в add url полез, ну, не терпится мне с индексацией нового сайта, так отттуда такое же сообщение.

И что самое смешное - ведь ввожу я эти 4 цифры абсолютно правильно. Может кто с таким же столкнулся?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1

Ой, извиняюсь. Сам решение нашел. Это IE глючный. В мозилле все нормально. :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

очень часто такое. Такое впечатление что они это делают специально что бы сбивать с толку попытки распознать картинку

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#3
Deni:
очень часто такое. Такое впечатление что они это делают специально что бы сбивать с толку попытки распознать картинку

Да они уже скоро сами себя обдурят, если не обдурили еще...:) Пыжатся, пыжатся, а толку все меньше

308827355
[Удален]
#4

Я писал им в техподдержку по этому поводу. Они сказали, что работают над улучшением сервиса, а было это неделю назад ;)

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#5

Ну Вы блин даете - да у них картинка просто кешеруется. Можно жать назад и добавлять кучу сайтов.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#6

да вроде как с кешированием что-то уже сделали....

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#7

У меня кстати такая же фигня, при добавлении сайта пишет всё время "неверный код". Код ввожу правильно! И так всё время!

Если у Вас проблема решилась с помощью мозиллы, скорей всего дело в IE. У меня шестой стоит. Другими браузерами не пробовал.

Хотя мне кажется, что всё же это какая-то недорабатка Я. Всё-таки IE самый распространённый браузер и на ВСЕХ других сайтах и каталогах проблем со вводом картинок никогда не возникало!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#8
iq2003:
У меня кстати такая же фигня, при добавлении сайта пишет всё время "неверный код". Код ввожу правильно! И так всё время!
Если у Вас проблема решилась с помощью мозиллы, скорей всего дело в IE. У меня шестой стоит. Другими браузерами не пробовал.
Хотя мне кажется, что всё же это какая-то недорабатка Я. Всё-таки IE самый распространённый браузер и на ВСЕХ других сайтах и каталогах проблем со вводом картинок никогда не возникало!

В IE попробуй обновить страницу при помощи ctrl + F5

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#9

Этот вопрос сразу поднимали как сделали защиту от автодобавления. Воз и ныне там. :(

[Удален]
#10

ДА )) яндекс наигалимийший сервис

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий