Ошибки внутреней оптимизации

EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
358

Здравствуйте уважаемые сео знатоки!

Хочу услышать Ваши замечания и указаний на мои ошибки по поводу внутренней оптимизации на моем сайте – http://www.mnogo-sovetov.ru/. Сайт продвигаю по НЧ запросам (100-500 по яндексвордстат). Делаю точное вхождение поисковой фразы в тайтл, два-три раза точное вхождение в материал и один заголовок (h2), так же с точным вхождением фразы. Сейчас на сайт заходит 25-35 уников в сутки и занимает 15-40 позиции по продвигаемым фразам. Стоит ли закупать ссылки на НЧ запросы и если да, то в каком примерно количестве?

Строго не судить, мой первый сайт=)

[Удален]
#1

Уделите внимание текстам для начала. У вас все тексты отсюда http://vk.com/public34749955

Или ускоряйте индексацию новых постов

T
На сайте с 03.10.2012
Offline
4
#2

Если не ошибаюсь,то используется бесплатный шаблон Гудвина "Крем и Джем" только зачем ссылку на автора убрали?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#3

Вы кроме частотности ключевых фраз, об их конкурентности что-нибудь слышали? Вот например ключевик с вашего сайта "борьба с бессонницей" В общей выдаче Яндекса - 3 млн сайтов содержат в тексте этот ключевик. В выдаче по тайтлу - 1 тысяча сайтов имеет этот ключевик в тайтле. Отсюда вопрос: насколько конкурентна фраза "борьба с бессонницей"? А вы подобные вопросы задавали себе - скорее всего нет. Вот и довольствуйтесь 35 посетителями в день. 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#4
Вот например ключевик с вашего сайта "борьба с бессонницей"

"Борьба со сном", "борьба с бессонницей", "как победить сон" - у меня вылезали сами в ТОП 1-3, только за счет текста статьи. Статья была одна. Это совсем-таки неконкурентная и некоммерческая тематика.

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#5

Neamailer, вточку

тс пересмотри свои "нч"

EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#6

Спасибо за дельные замечания, буду внимательнее выбирать НЧ и оценивать конкурентность!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий