Семантическое ядро, подбор НЧ

Babytype
На сайте с 11.10.2012
Offline
116
415

1)Подбираю низкочастотные слова, сколько минимальных показов должно быть в фразе чтобы её оставить? от 50?

2) и еще вопрос, подбираю фразу допустим число её показов 120, смотрю её же но уже точное вхождение - показов или 0 или 1- стоит ли такую фразу оставлять?

[Удален]
#1

я беру по "!запрос" от 10

---------- Добавлено 22.10.2012 в 10:42 ----------

смысл нет от 1 показа в месяц по точному входу брать)

[Удален]
#2

По уникальной запчасти к автомобилю конверсия может быть 1 к 1. Если у вас ТОП по тысяче таких мелочных запросов и если они наберутся вообще - не думаю, что стоит от них отказываться. Т.к. это копеечный целевой траф.

N
На сайте с 04.10.2012
Offline
8
#3
Babytype:
1)Подбираю низкочастотные слова, сколько минимальных показов должно быть в фразе чтобы её оставить? от 50?

Для каждой ниши свои цифры, нет общих рекомендаций. Бывают ниши, где много траффика, там низкочастотники будут, к примеру, по 100 показов. А есть ниши, где 100 показов на однословный самый популярный запрос.

Babytype:
2) и еще вопрос, подбираю фразу допустим число её показов 120, смотрю её же но уже точное вхождение - показов или 0 или 1- стоит ли такую фразу оставлять?

Я смотрю во сколько раз общий больше точного. Чем меньше разница, тем лучше. На запросы с самой большой разницей (от 10 раз и больше) вообще не обращаю внимания, хотя тут тоже подход индивидуальный...

Не люблю форумы
Babytype
На сайте с 11.10.2012
Offline
116
#4

Если точных вхождений 0 - такую фразу выкидываем?

R6
На сайте с 19.10.2012
Offline
1
#5
Babytype:
Если точных вхождений 0 - такую фразу выкидываем?

с одной стороны да, а с другой стороны иногда смотришь статистику - а у сайтов с таких пустых запросов есть переходы(от 2 до 20 где то).

Могу помочь с составлением семантического ядра. Или сделать это за Вас, но за денюшку. В том числе расчеты с 1000+ слов (в формате запрос, частотность ,конкурентная стоимость). Опыт работы большой.
Nokatata
На сайте с 07.12.2007
Offline
44
#6

Точно. Торопиться не стоит. Посмотрите, а вдруг будет 100% конверция, с 1 одного такого точного входа, а с нулевыми тоже все не просто (соглашусь с вышесказанным про переходы на сайт), оставьте пока и последите.

Эффективно заведем и будем управлять Вашей РК в Яндекс.Директ. 50% реальных покупателей с трафика! (/ru/forum/comment/10443269)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий