В какой бирже ссылок лучше монетезировать такой многостраничный сайт?

123
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#11

Stop-TussiN, да уж, тиц 0 это лишь говорит о том что биржа длительное время работала в приватном состоянии, спустя почти год, полностью функционирует, конечно это не самая большая биржа, но сайтов уже собрано довольно таки много и это число будет расти, точно так же как и доходы её пользователей, причем средний доход сайта впечатляет, для того что бы убедится в моих слова нужно всего-то добавить сайты на модерацию, и спустя пару дней узнаете сколько смогут вам предложить и если вас цифры устроят, а они как правило устраивают с большим запасом, уверен что добавите все сайты.

[Удален]
#12

Я добавлю сайты туда только в том случае, если выводить деньги можно в любое время, а не 1 раз в месяц - и показываются цены купленных ссылок.

В противном случае - это 300% навар как и у трастлинка. И тогда это не биржа - а место, где клиент сдает сайт в аренду.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Добавил недавно туда парочку сайтов. Пока на модерации.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#14

Stop-TussiN, деньги можно выводить в любое время, нет минимальных сумм прочего, о 300% речи быть не может, скромный процент, по этому и цифры дохода радуют глаз

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
Stop-TussiN:


У самой биржи - тиц сайта 0, что как бы говорит о том, что она непопулярна и давать советы новичку вступать в биржу, где ссылки будут продавать через "монстров" и навариваться на этом - наглость.

у TLA тицки меньше чем у Sape но это не говорит о том что она менее популярна,

скорее всего Яндекс не знает о тех сайтах, которые ссылаются TLA.

так что тиц это не показатель для оценки сервиса, есть другие критерии ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#16
Добавил недавно туда парочку сайтов. Пока на модерации.

Не пройдут модерацию, если сайты уже в ТЛ и сапе) Это тоже самое что http://www.linkmaniya.ru/ , который работает через трастлинк.

Даже интерфейс одинаковый.

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#17

Stop-TussiN, не делайте поспешных выводов

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#18
BOLGAR:
не делайте поспешных выводов

Дык какие выводы можно сделать, если на этой г-бирже даже зарегистрироваться нельзя.

Выдает ошибку 403



Веб-узел отклонил запрос на отображение этой веб-страницы

HTTP 403
P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#19

О, я и не сомневался, что увижу в этой теме Болгара с пи*аром своего бомжесу.

Всем: не ведитесь!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

pneumotube, детали! Пока я вижу только то, что тебя он чем-то обидел... могу догадаться даже чем :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий