Clickhost.ru - сервер не работает а, служба поддержки не отвечает

12
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#11

Den73 телефона к сожалению нет, но сейчас они сайты вернули и ftp с сервером заработали. Видимо прочитали тикеты, хотя ни одного ответа от них так и не получил. Теперь сделаю полный бекап и перейду на другой хостинг.

P.S. Не рекомендую никому Clickhost.ru. Они не следят за серверами, а на тикеты не отвечают.

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#12
P.S. Пробил IP адрес сервера, где были расположены мои сайты и нашёл инфу, что IP принадлежат - NET-COLOBRIDGE-NET -colobridge.net

Это вообще жесть, они ресселеры кейвеба.

[Удален]
#13

опять не могу отвечать

[Удален]
#14

.........................................

---------- Добавлено 20.10.2012 в 20:54 ----------

P.S. Пробил IP адрес сервера, где были расположены мои сайты и нашёл инфу, что IP принадлежат - NET-COLOBRIDGE-NET -colobridge.net

Вот так они обманывают всех, какой то колобридже, хотя это тот же опять же кейвеб, с абуббой на этом форуме представителем.

Жесть.

Они ресселеры кейвеба, видимо сейчас колобриджем еще мутят.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 20:55 ----------

колобридж, это тот же кейвеб по сервису и по уровню поддержки, а возможно и тот же кликхост

---------- Добавлено 20.10.2012 в 20:59 ----------

кликхостом, а так же кейвебом и колобриджем пользуются только те, кому интересно что там десктопы ставят, любителям экстримального немецкого хостинга и серверов, где за любую абузу отключают, остальные уже давно заказывают сервера в Голландии и молча ржут над немцами.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 21:01 ----------

SamosaBarbosa,

он есть, но Роман, владелец и админ безбашенный кликхоста на него никогда не отвечает, это понт для привлечения клиентов.

Вот почитайте о чудо хостинге кликхост

http://hosting101.ru/Clickhost.ru

---------- Добавлено 20.10.2012 в 21:12 ----------

я кстати их понимаю, он Русскоговорящий, пусть и хахлы, но живут в тех странах, где анально их терпеть не могут за то что их выгнули в 1945 году, вот теперь они такие и стали.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 21:17 ----------

поэтому в бывшем третьем рейхе, нужно заказывать именно у немцев, а не через каких то там эстонцев и хахлов.

---------- Добавлено 20.10.2012 в 21:27 ----------

в кейвебе вот например срабатывал такой ответ в тикет, по жалобе

Sie haben vergessen, wer hat Berlin?

после этого вся вся поддержка кейвеба (кликхоста, колобриджа и тд, кстати это аутсорсинг компания аж Беларусии) начинала рулить обратно, типо давайте начнем разбираться в жалобе и тд.

А мне зачем это, если форум по тупой жалобе уже лежит.

Вот и думайте товарищи.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#15

Да хостинг теперь работает, но Роман ответил что в нём давно не работает. А так саппорт там ужасный и для серьёзных проектов я clickhost.ru не рекомендую. Только для всяких сателлитов, сплогов и прочих малозначимых сайтов. Главное и пожалуй единственное преимущество этого хостинга - это цена. Так что решать каждому использовать его или нет.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#16
SamosaBarbosa:
Да хостинг теперь работает, но Роман ответил что в нём давно не работает...

Это не первый проект, который он продал... ждем новый чудо-сервис :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#17

Здравствуйте,

Уважаемые веб-мастера, проект в данный момент проходит большие структурные изменения. Работа полностью реформирована. Единственное, что сейчас не до конца работает как нужно - это старые тарифы шаред хостинга. Все остальное - как часы.

SamosaBarbosa, это Вам какой Роман сказал? Солженицын?

Я такого точно не мог сказать, поскольку проект я никогда не покидал.

Если на тикеты требующие менеджера отвечал не я, это не значит, что меня нет на проекте. Это бизнес и мало кто занимается в своей жизни одним проектом и одним направлением, у меня например есть и offline-бизнес и что теперь, это значит что я не могу заниматься хостингом? Это смешно.

В любом случае, мне жаль, что наши клиенты шаред хостинга страдали из-за технического персонала. Все данные случае поднимались и обрабатывались, лентяи уволены.

Если у кого-то из клиентов до сих пор возникают какие-то проблемы с поддержкой - пишите на info@clickhost.ru - буду лично принимать меры.

Либо звоните - телефон есть на сайте.

Спасибо за внимание!

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#18
Romanion:
... Если на тикеты требующие менеджера отвечал не я, это не значит, что меня нет на проекте. Это бизнес и мало кто занимается в своей жизни одним проектом и одним направлением, у меня например есть и offline-бизнес и что теперь, это значит что я не могу заниматься хостингом? Это смешно.

...

Не смешно, совсем не смешно. Если оставлять бизнес на "уволенных лянтяев", чтоб заниматься другим бизнесом... это даже трагично.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#19

перестал работать хостинг - https://87.118.120.15:8443/ панель мертва, все сайты не работают, даже унести не могу

Писал на email в поддержку, в чат, на телефон указанный на сайте - 0 реакции

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий