Играет роль в продвижении Хостинг?

12
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
961

сабж, есть разница между тем или иным хостингом для продвижения?

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
ivan_fok
На сайте с 30.04.2012
Offline
23
#1

Играет, если хостинг нормальный то хорошо, ну а если гамняный, и сайт постоянно лежит. То ничего хорошего не получится в раскрутке с сайтом. А так особого значения не имеет если выбирать между 2 мя хорошими хостингами, КОТОРЫЕ стабильно работают. То никаких бонусов нет в раскрутке!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

От хостинга требуется только одно - чтобы сайт был доступен посетителям и поисковым роботам.

Если это условие выполняется то не имеет значения на каком конкретно хостинге размещен сайт.

CO
На сайте с 22.08.2012
Offline
3
#3
AndyM:
не имеет значения на каком конкретно хостинге размещен сайт.

на каком конкретно - нет, а с каким конкретно качеством - имеет...

D
На сайте с 28.02.2009
Offline
63
#4

только избегайте адалт-хостинг

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
Diafrag:
только избегайте адалт-хостинг

может затянуть и времени на работу не останется?

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#6

угу, у меня тож вопрос, такой же блондинистый. А время загрузки страницы влияет на что-нить?

Извините, если кого обидела
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
AndyM:
От хостинга требуется только одно - чтобы сайт был доступен посетителям и поисковым роботам.
Если это условие выполняется то не имеет значения на каком конкретно хостинге размещен сайт.

Ну мне очень хочется поспорить с этим утверждением. :)

Когда российский сайт стоял на украинском хостинге, приходили с Украины почему то хотя регион был поставлен довольно ясно. Когда мне это надоело и я перенес на российский хостинг - хождение других национальностей прекратилось. Если вы это сможете еще с чем нибудь связать я буду только рад послушать.

Прибалтика:
А время загрузки страницы влияет на что-нить?

Влияет, зависит от терпения посетителя ждать когда загрузится страница.

D
На сайте с 28.02.2009
Offline
63
#8
Прибалтика:
угу, у меня тож вопрос, такой же блондинистый. А время загрузки страницы влияет на что-нить?

https://developers.google.com/speed/pagespeed/

Думаю даже непосредственно влияет.

---------- Добавлено 19.10.2012 в 17:43 ----------

AndyM:
может затянуть и времени на работу не останется?

нет, не очень приятная компания по (ip)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
Психиатр:
Когда российский сайт стоял на украинском хостинге, приходили с Украины почему то хотя регион был поставлен довольно ясно. Когда мне это надоело и я перенес на российский хостинг - хождение других национальностей прекратилось. Если вы это сможете еще с чем нибудь связать я буду только рад послушать.

К сожалению таких опытов я не проводил, просто не пользовался никогда украинскими хостингами. Штатовскими пользовался, но посетители всё равно были русские. Но это не показатель так как все таки языки у нас и штатов разные. А с Украиной фактически русский рулит в онлайне.

T
На сайте с 25.04.2012
Offline
4
#10
Diafrag:
только избегайте адалт-хостинг

По моему нет никакой разницы какой у тебя сосед, главное чтобы не спамер был. И то не будет работать только почта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий