Новый фильтр Яндекса?

Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#391
Dizels:
А у меня последний пострадавший еще и от Гугла видимо санкцию какую-то схлопотал в субботу (((

Не только вы. У меня у одного сайта снесло с гугла трафик.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#392

Я Платону откровенно написал, что мол убрал весь переспам, пересмотрите санкции, указал несколько примеров и т.д.

В итоге такой ответ:

На данный момент с нашей стороны не наблюдается проблем с сайтом ... : он нормально проиндексирован и участвует в поиске по релевантным запросам пользователей. Если Вы хотите улучшить позиции сайта, пожалуйста, развивайте его в соответствии с нашими рекомендациями в предыдущих письмах.

Это не люди, это роботы!

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#393

"Поисковая система Яндекс нацелена на взаимодействие с пользователями интернета, и наша приоритетная задача – предоставление максимального количества уникальной информации пользователям по любому поисковому запросу. Страницы домена site.ru, на котором расположен Ваш сайт, предназначены для перенаправления на страницы других доменов и не предоставляют пользователям какого-либо ценного собственного контента. По этой причине наши поисковые алгоритмы приняли решение ограничить присутствие сайта site.ru. Как только сайт site.ru станет самостоятельным интернет-проектом, мы рассмотрим вопрос о его восстановлении в поиске Яндекса."

Что-то новое или было уже? Яндекс начинает бороться с сайтами заточенными под партнерки?

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#394

А кто-то пробовал в роботсе на время закрывать сайт от яндекса? может с новой индексацией он глянет на сайт по новому, тем более если продолжать работу над сайтом?

Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#395
karsalex:
"Поисковая система Яндекс нацелена на взаимодействие с пользователями интернета, и наша приоритетная задача – предоставление максимального количества уникальной информации пользователям по любому поисковому запросу. Страницы домена site.ru, на котором расположен Ваш сайт, предназначены для перенаправления на страницы других доменов и не предоставляют пользователям какого-либо ценного собственного контента. По этой причине наши поисковые алгоритмы приняли решение ограничить присутствие сайта site.ru. Как только сайт site.ru станет самостоятельным интернет-проектом, мы рассмотрим вопрос о его восстановлении в поиске Яндекса."

Что-то новое или было уже? Яндекс начинает бороться с сайтами заточенными под партнерки?

У тебя походу троянчик, о которым ты не знаешь. Видимо редиректит куда-то. Проверь сайт без логина.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#396
Diktator85:
У тебя походу троянчик, о которым ты не знаешь. Видимо редиректит куда-то. Проверь сайт без логина.

Сайт состоит только из страниц на которых представлены предложения по кредитам от банков немного текста и все. А словил я бан за то что люди переходят на сайты банков заполнять заявку и другой никакой полезной инфы для пользователей нет, если бы были другие страницы хотя бы со статьями бана бы не было исходя из данного ответа Платонов.

D8
На сайте с 22.08.2012
Offline
4
#397
bmw525gt:
А кто-то пробовал в роботсе на время закрывать сайт от яндекса? может с новой индексацией он глянет на сайт по новому, тем более если продолжать работу над сайтом?

Пробовал, после того как открываешь сайт для Я страницы и страницы возвращаются в индекс ни чего не изменяется

P4
На сайте с 29.05.2012
Offline
42
#398

получил 11.11.12

Недавно нами были внесены корректировки в алгоритм ранжирования, которые как раз повлияли на результаты московской выдачи. Текущее ранжирование Вашего сайта корректно, его релевантность определяется алгоритмом правильно. В сложившейся ситуации можем лишь посоветовать продолжать работу над сайтом.

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#399
Delta8:
Пробовал, после того как открываешь сайт для Я страницы и страницы возвращаются в индекс ни чего не изменяется

А сколько времени ушло на этот эксперимент?

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#400
pavel404:
получил 11.11.12
Недавно нами были внесены корректировки в алгоритм ранжирования, которые как раз повлияли на результаты московской выдачи. Текущее ранжирование Вашего сайта корректно, его релевантность определяется алгоритмом правильно. В сложившейся ситуации можем лишь посоветовать продолжать работу над сайтом.

У меня тоже сайту присвоен регион Москва, но трафик 1.11 просел. может регион на Россию сменить?

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий