Проверка скриптов на уязвимости

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
888

Сори если не туда пишу, но посоветуйте куда можно обратиться, чтобы самописный CMS потестировали на предмет взлома? А то на free-lance смысла писать нет (в связи с последними событиями на нем), а создав проект на других фриланс-биржах как то не густо с откликнувшимися. Вот думаю может посоветуюте какие-либо сервисы, может каких-либо конкретных людей, чтобы скрипты наши потестировали?

Думаю такая тема будет интересна многим, т.к. гугля находил много подобных тем на разных форумах, но без каких-либо четких рекомендаций.

Используется PHP, MySQL, jQuery, Ajax.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1
tolik777:
Сори если не туда пишу, но посоветуйте куда можно обратиться, чтобы самописный CMS потестировали на предмет взлома?

а вы на хакерский форум сходите, создайте тему типа "А слабо мой сайт взломать".

я думаю желающие найдутся там "потестить" какой-нить экплойт.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#2
tolik777:
посоветуйте куда можно обратиться, чтобы самописный CMS потестировали на предмет взлома?

audit.antichat.ru/

tolik777:
но без каких-либо четких рекомендаций.

Какие еще четкие рекомендации здесь могут быть? - Пишите безопасный код, если хотите провести аудит своего скрипта обращайтесь к соответствующим людям. Скажу, что такие спецы берут очень не дешево.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий