Контакт. Вероятность бана группы тематики "online shoping".

1 234
2F
На сайте с 01.05.2012
Offline
33
2RF
#31
ksylite:
2RF, http://vk.com/page-19542789_43804608
будем спорить, что в черном? :)

Я сдесь не спорю, я сдесь ищу достоверную информацию. И очень благодарен за эту ссылку с официальной информацией! 🍻

Я так понимаю, что абсолютно все интернет магазины сотрудничаящие с адмитад тоже должны быть в чёрном списке? Как тогда понимать, что официальным пабликам некоторых из них присвоили статус "подтверждённая страница" (ламода например) ?

Что будет с группой в которой размещены "адмитадные" ссылки на эти магазины? Какие могут быть последствия?

ksylite:
Лямода не только в адмитаде есть, она и у других CPA присутствует

Будте любезны ссылочки (можно рефки). Гуглил я видимо плохо. Ламоду нашёл только у адмитад.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#32
2RF:
Я так понимаю, что абсолютно все интернет магазины сотрудничаящие с адмитад тоже должны быть в чёрном списке? Как тогда понимать, что официальным пабликам некоторых из них присвоили статус "подтверждённая страница" (ламода например) ?
Что будет с группой в которой размещены "адмитадные" ссылки на эти магазины? Какие могут быть последствия?

там ссылка касается в первую очередь таргет рекламы, думаю что с пабликами то ничего не будет, но лучше уточнить у модеров, они в течение дня точно скажут

2RF:
Будте любезны ссылочки (можно рефки). Гуглил я видимо плохо. Ламоду нашёл только у адмитад.

вот тут есть

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий