я знаю, что я ничего не знаю...

12
Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
2150

наткнулся на сайтик, который порадовал меня таким фактом, что он против всех "законов физики" висит по всем ВЧ запросам в топ1. Сообственно граждане проффи, объясните как так? вот сайт - peregorodkaspb. ru (пробел убрать=), так вот, главная заточена под ВЧ офисные перегородки, на главной всего два упоминания, также есть две статьи, которые идут с главной, на 2000 символов нашпигованны ссылками(около 8ми) с анкором офисные перегородки(в разных склонениях), больше ничего аномального не выявил, как так он в топе то сидит? разые яша не должен наказать за такое обилие ссылок на главную? или тут какая то методика, что думаете?

создание сайтов, фото/видео услуги, веб дизайн (http://создание-уникальных-сайтов.рф)
K0
На сайте с 12.10.2012
Offline
5
#1

А мож мы давно все лошары, т.к. не знаем, что яндекс принимает денежку теперь и на ввод в ТОП 1-5 ? 😂

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#2

kreed001, есть такое чувство. делаете сайты для людей, и сидите в ****, глубоко короче, или делайте сео детищя, и платите за топ. яндекс все таки гнилой.

K0
На сайте с 12.10.2012
Offline
5
#3

Ты просто забыл, что мы находимся в Рашке. А все что в Рашке позиционируется якобы "для пользы других", типа "Святая вода из недр освященной апостолом павлом излечит от всех недугов. Все для Вас. Всего за 59999 рублей!"

Вот и Яндекс всего лишь кошелка для сбора денег и ссать они хотели на РЕЛЕВАНТНОСТЬ. Даже если они и правда трудятся над улучшением алгоритма, то херово у них это получается.

Впрочем вгляните на сервис антиплагиат.ру, точнее на форум и как клиенты, оплачивающие аккаунты на протяжении 5 лет с 2008 по 2012 пишут одни и те же темы, что де, сука, сайт-то нерабочий, мля.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#4
Conocube:
наткнулся на сайтик, который порадовал меня таким фактом, что он против всех "законов физики" висит по всем ВЧ запросам в топ1. Сообственно граждане проффи, объясните как так?

Это явная несправедливость!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#5
Conocube:
на главной всего два упоминания, также есть две статьи, которые идут с главной, на 2000 символов нашпигованны ссылками(около 8ми) с анкором офисные перегородки(в разных склонениях), больше ничего аномального не выявил, как так он в топе то сидит

Вы про ссылочное ранжирование вообще слышали?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6

Он там давно висит? В ссылках переспам же.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#7

cscope, ну вообще слышал. дело в том, как это все преподнесено, я делал похожую структуру, и получил бан от яши.

rast, он очень давно там висит, и стремительно растет. вот!

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#8

ой да ладно вам

регион, 5-летний домен

да и у меня он третий в выдаче по Питеру. так что может это яндекс штормит немного

Conocube
На сайте с 16.10.2012
Offline
49
#9

XPresident, на втором месте годовалый домен - так что не в возрасте дело.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10

ТС а вы еще не понимаете, что Яндекс с его ранжированием - это большая лотерея? ;)

Выиграть можно! Палю тему(для многих не тема)

1) Директ

2) много - много сайтов, их еще почему то доры зовут :)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий